Я очень люблю слинг-шарф - я просто тащусь от него!!! но у нас сейчас страшная жара и в нем ходить просто нереально! Поэтому мы перешли на слинг с кольцами, таскаю Вовку на бедре, но он весит почти 8 кг и я очень устаю так его носить. Все лучше, чем на руках, конечно, но все-таки тяжеленький он стал :)
может, я неправильно надеваю его? скажите, как долго и с каким весом вы таскаете в слингах своих детишек без тяжелых последствий для спины?
а еще, кто носит слинг-шарф на бедре? это удобно? никак не дойдут руки разобраться.
может, я неправильно надеваю его? скажите, как долго и с каким весом вы таскаете в слингах своих детишек без тяжелых последствий для спины?
а еще, кто носит слинг-шарф на бедре? это удобно? никак не дойдут руки разобраться.