Войти
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

Baby call

Наталия
Светочка, 19 лет 4 месяцаСлавочка, 13 лет 6 месяцев Москва

ух ты... надо же как получилось, очуметь.

А радио-няня - это все-таки классная вещь, я пользуюсь, действительно помогает избежать слуховых галлюцинаций, чему очень рада. Мне кажется, что лучше Вам включать рацию, лучше дополнительно разок-другой проверить Ваш или не Ваш кричит, чем опять тонуть в сомнениях и глюках ;-)

0
24.01.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
а можно на ты? :)
я включаю, конечно... но в тот момент я думала свихнусь, чесслово!!!!!!!! :) Но они, видимо, обычно ей вечером пользуются :) а вот днем я спокойно могу с ней в душ сходить :)
0
24.01.2008
Наталия
Светочка, 19 лет 4 месяцаСлавочка, 13 лет 6 месяцев Москва

могу себе представить, что ты в этом момент чувствовала... жуть!

0
24.01.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
хорошо еще, муж дома был, обнял меня, полегче стало :) а то меня прям трясло :) уж больно впечатлительная я стала во время беременности, такой и осталась :)
0
24.01.2008
Наталия
Светочка, 19 лет 4 месяцаСлавочка, 13 лет 6 месяцев Москва

и я... и я тоже

"
0
25.01.2008
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
Даш, мы наооборот, очень ей пользовались с 0-3 месяцев, SONY, сейчас вообще ее не подключаю. Рев такой что слышно и без нее!!
0
24.01.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
у нас тоже рев, но он начинается с лугкого попискиванья. если вовремя его пресечь, то рева можно избежать :))))))))))
как твоя хандра?
0
24.01.2008
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
Хандру прогнала отдыхом на море :))))))))))
0
01.02.2008
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
С некоторых пор перестала пользоваться, потому что проще услышать через стенки, чем ее настраивать :) И потом, пока Гришка спит мне легче что-то делать в своей комнате, а всем остальным заниматься, пока он в манеже или стуле. А на новый год брали ее с собой в гости, так чужого малыша поймали еще при настройке :)))
0
25.01.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
ой, вот хорошо, когда мозги нормальные, а мне все мистика мерещится кругом :)
0
25.01.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
о, у нас такая же история случилась мы теперь регулярно каких-то соседей ловим. но пользуемся
0
25.01.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
да вот у нас та же ситуация: Вовка предпочитает на нашей кровати спать :)
0
25.01.2008
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл
я сначала хотела такую купить, но обходимся без рации. я и так своего отовсюду по квартире слышу.
0
25.01.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
в принципе я бы обошлась, если бы не глюки эти в душе... да и с кухни я слышу только когда он совсем громко орет. квартира достаточно большая
0
25.01.2008
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Ya toje takoj polzuyus, mne nraitsya, udobnya stuka, u menya ona pishat nachinaet tolko kogda zaryadka sodtsya, a tak vse klassno
0
27.01.2008
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон
Ya pol'zuyus',u nas vse ok.
0
25.01.2008
That's my boy :) Какая же редиска!

Похожие записи