ДарьюН Злобность Мама мальчика (1 год) Казань Обидно Когда тебя просто берут и вычеркивают, не объяснив ни-че-го, когда вместо: "Я не хочу больше с тобой общаться, потому что ты мне неинтересна", - просто не отвечают на звонки и блокируют в соцсетях... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Помогите!!! Похожие записи Обидно... Обидно( Так обидно!!! Обидно как-то Обидно... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027