Войти
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

34 недели

Tatiana
Катерина, 11 лет 9 месяцев Сиэттл

Отставить схватки и роды!:) Это Амелька проверяет маму на готовность к своему появлению, ну на прочность....ей же для этого 8 месяцев пока не хватило:) а вообще ты себя побольше береги, а то ты до утра креативишь сидишь, то с Антошкой скачешь. Тебе то осталось совсем чуток, надо сил скопить на легкие роды. Ты кстати доулу нашла, определилась? Тебе иншурэнс покроет хоть частично? 

Ты еще масе вещички и жилой уголок совсем не готовила? А то вот я думаю, когда надо начинать и думаю про недель 35, как думаешь нормально?я правда даже еще ниче ей не покупала... Буду после 19 июля как бэби шауэр пройдет. А у тебя он когда?( если ты уже говорила, то я не помню, у меня щас память как у червяка:)

И кстати, а что у тебя с весом такого ужасного? Ты сколько набрала от начала беременности? (Рост у тебя кстати какой). Я вот слоник уже 8:((( до 21 нед вообще почти не набрала ну 1 кг, а за последние 2 месяца 7 кг ко мне приплыло:((

0
24.06.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Что-то я никак не решусь на доулу. Уж определяться пора, а я все тяну. Да и столько всего одновременно навалилось, ничего не успеваю. И сувенирчики для подружек на шауэр делаю (12 июля будет), и ремонт у нас будет (нашли контрактора, тааак все завертелось теперь), и не успеваю подготовиться к фотосессии, ничего толком еще не купила, и к экзамену готовлюсь, кучу всего приходится состыковывать, переносить... И все одновременно. Надо-надо хоть поговорить с доулой. Денег нет, вот это и останавливает — все на ремонт уйдет.

Я потому и не готовлю пока "уголок" для малышки — там как раз ремонт и будет. Но вот эти схватки меня в попу пнули, что надо хотя бы вещи подготовить. Новое все уже подготовила, поутюжила, сложила в комод пока что. Теперь Антошкиными старыми вещами занимаюсь. Да сумку на всякий случай надо собрать заранее. А так хочется просто лежать и спать!..

Если ты чувствуешь себя в целом нормально, то успеешь подготовиться. Там, в принципе, не так много надо. Больше времени занимает стирка, глажка и раскладывание вещей. А уж кроватку поставить, наклейки на стены за один день можно сделать.

Вес у меня почти +10 кг с добеременного веса. Было 56,5, сейчас.. оооо совсем с головой плохо... то ли 65,2 то ли 66,2. Наверное, 66. А рост у меня 163 см что ли. Получается, что общая прибавка должна быть где-то 12-13 кг до родов, если жрач не нападет.

0
26.06.2014
Tatiana
Катерина, 11 лет 9 месяцев Сиэттл

Так может ты тогда Антошку оставищь с няней или с кем-то из друзей и мужа своего возьмешь? Он то уже наученный прошлым опытом наверняка будет себя вести лучше и пользы будет от него больше...

Дел у тебя сейчас конечно громадио!! И все как всегда сразу)) ты отдыхай хоть немножко! За экзамен не переживай, это чистая формальность, его все сдают. 

А вес у тебя мечта! Осталось то тебе всего месяц ходить, а ты прям оч отличненько набрала как по учебнику:))

Ты какие party favors делаешь? Я вот не рукодельная, поэтому заказала маленькие свечи в форме красивой розовой люльки в коробочка с бантиками 

0
26.06.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

В случае, если рожать ночью приспичит, то никуда Антошку не денешь — Диме с ним придется сидеть где-нибудь в комнате ожидания. А на день буду просить подругу, чтобы его приютила на денек. Дима про роды говорит одно: "очень страшно!"))) чего ему-то страшно, мне не понятно.

Про сувенирчики я после baby shower расскажу, когда они будут вручены (их еще доделать надо). Будут девочки с ББ, а мне не хочется заранее разбалтывать — никакого сюрприза не получится :)) 

0
26.06.2014
Tatiana
Катерина, 11 лет 9 месяцев Сиэттл

Вот эти мужики! Можно подумать нам не страшно:)) но деваться то некуда! А если ночью приспичит, то ваши друзья или подруга не смогут в госпиталь приехать. Антошку забрать, чтоб вы не ездили и время не теряли?

Будем ждать фоточек с твоего шауэра:))

0
27.06.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Думаю, что лучше будет, если Дима его отвезет, иначе для него это будет очень сильный шок — кто-то пусть даже и знакомый без мамы и папы его забирает и увозит. решит, что мама решила его отдать куда-то... А так Дима отвезет, оставит в уже знакомой обстановке на время, он поиграется, и может даже не заметит, что мамы с папой нет рядом.
0
27.06.2014
Tatiana
Катерина, 11 лет 9 месяцев Сиэттл

Когечно, если он у вас непривычный с чужими оставаться, то конечно может забояться. Он то совсем еще малыш и ему то не объяснишь, что мама рожает

0
27.06.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Я мягко ему начинаю рассказывать, готовить его, что маме надо будет поехать в больницу за сестричкой, чтобы дядя доктор мне помог, и что меня пару дней не будет рядом, но он будет с папой... Пока что сложно — иногда он начинает возмущаться сразу "не кочешь", и сестричка сразу становится не нужна, лишь бы мама никуда не уезжала... Правда, подарочек от сестрички хоть сейчас ему подавай!))) надо его еще подготовить, что он может денек с Сашей побыть — он любит ездить к Саше в гости (сын друзей, помладше немного Антошки), думаю, что против этой перспективы он не будет возражать.
0
27.06.2014
Tatiana
Катерина, 11 лет 9 месяцев Сиэттл

Хитренький Антошка, знает толк в подарочках:)) конечно ему без мамы сложно будет, он то не привык разлучаться... Потом еще проблема ревности может быть, вообщем много интересного впереди:)

0
27.06.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Да, проблема с ревностью нас вряд ли минует — очень уж мамин сын, маму гладить только он может, папе не разрешает, если папа целует, сам тоже потом идет целовать маму))) да, весело будет!))

0
27.06.2014
Tatiana
Катерина, 11 лет 9 месяцев Сиэттл

Мальчишки они все мамины:)) вот Амелюшка будет папина доченька:) зато у него проснется чувтсво, что он старший и большой и сразу скачок взросления будет

0
28.06.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Ему уже понравилось название "старший брат" — но осознавать, что это означает, будет еще долго)))
0
30.06.2014
Tatiana
Катерина, 11 лет 9 месяцев Сиэттл

А вдруг наоборот!:) по крайней мере можно об 

Том помечтать:))

0
01.07.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Кто знает, что на самом деле у него сейчас в голове происходит))

0
01.07.2014
Лена
Дочь, 17 летСын, 14 лет Бостон

Вы не торопитесь там — надо еще многое успеть!!!) Я помню, с Го у меня было что-то похожее, но на 27 неделе, тогда меня по скорой упекли в российский роддом с диагнозом "угроза очень ранних родов". Но судя по тому, что я ушла оттуда все еще беременной, диагноз не оправдался. 

0
24.06.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
На каком же сроке ты летела сюда? Уже, наверное, тяжело очень было.
Доктор меня не то, чтобы отругал (тут же никто никого не ругает), но строго-настрого наказал звонить, если такое повториться.
0
26.06.2014

Ничего себе треники!

Совсем скоро...)))

Спасибо про сейлы напомнила)

0
24.06.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Ох да, скоро. Но так уже больно, что 5,5 недель до ПДР кажутся бесконечно долгими... Вчера доктору ныла и расплакалась там — ничего не могут сделать(( Самое обнажеживающее, что он мне сказал: на 40й неделе могут "помочь" родить, если сама раньше не рожу. А до нее еще надо как-то дотерпеть
0
26.06.2014
Ленка
Леонид, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Берегите себя) все будет хорошо))) 

0
24.06.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Спасибо большое!!!
0
26.06.2014

маленько осталось, лежи больше, что бы доходить

0
24.06.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
У меня с Антошкой вообще не получается лежать((( В сад его не отдала, когда была такая возможность, теперь только все сама
0
26.06.2014
Елена
Денис, 11 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Амелия — очень красивое имя!

0
25.06.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Спасибо!:) Она у нас Amelia Angel, а в русских документах запишем Амелиа (с "а" на конце). Мне именно такое американское произношение нравится.
0
26.06.2014
Юлия
Даниил, 14 лет 5 месяцевСтефания, 11 лет 5 месяцев Чикаго

Держись и всё будет хорошо.

0
24.06.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Стараюсь, что ж еще остается? Спасибо!
0
26.06.2014
Печеньки - рецепт вкусняжки 7/8 беременности (35 недель)

Похожие записи