Войти

чудный новый год:)))

varuxina lena
Санкт-Петербург

c нетерпением жду задержки, только начали пытаться , надолго это может затянуться,?????????????????????????   со здоровьем все вроде нормально. понять побыстрей не получится нетерпится ужееееееееее!!!!!!

0
12.01.2009
доброжелатели.. блин.. фолликологенез

Похожие записи