Войти
жду девочку, 40 неделя Кёльн

Потливость....

Мама девочки (16 лет)

О да!!! А я даже на работе еле сидела когда работала. Жарко и душно.

Кондиционер дома редко выключается. Все кто приходит мурзнут.

даже ночь когда в туалет просыпаюсь вся потная хотя в одних трусах сплю даже одеялом не укрываюсь.

Думаю это нормально.

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Домодедово

Точно девчонки пишут! я всю жизнь мерзлючкой была,а сейчас балкон в спальне настеж открываю так,чтобы аж стены холодные были. на ощупь холодная,а внутри всё горит,но не потею. вот и сейчас сижу, а форточка настеж открыта.......   оооо, прохлада!)))

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня мама тоже всё удивляется как я такая мерзлячка, теперь всё врем яжалуюсь на жару и на духоту...

в пот меня стало бросать где-то неделю назад... причем резко... бум и я вся мокрая

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

Да, у меня тоже самое! Муж, бедняжка, мучается ночами, не спит - мерзнет все время. Последнее время ругаться стал. А меня аж раздирает, если жарко ощущение будто сердце выпрыгнет сейас.

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Кёльн

ой, девчонки, а я раньше никак свою маму понять не могла, когда та во время климакса на тоже самое жаловалась и сквозняки дома устраивала... а теперь у неё только закончилось, а у меня началось))))
Эх.....женская наша доля))))image

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да, муж жалуется, балкон постоянно открыт, сплю только когда в комнате реально холодно...)))

а раньше все друзья меня зябликом называли

единственное я не потела и не потею

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

Мне тоже везде жарко.. Куда не приду, и что не надену.... Жуть

А ещё, у меня как у старой бабки под титьками потеет :-((((((

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Да, я тоже заметила за собой такое. Сплю без одеяла, форточки открываю и ноги мерзнуть совсем перестали.

0
03.12.2009
ПОГОДА......... Былое....

Похожие записи