Сижу, растраиваюсь...вот такая была до беремености, а сейчас +20! хотя всю беременость строго ограничиваю себя в еде! и куда их потом дену......



и сейчас...чувствую себя бегемотом! хотя у меня муж "солидарный", толстеет всю беременость вместе со мной!)))))


