Войти
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

Иногда мне кажется....

Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

Ира, мой сынок тоже с рождения до 1,5 лет просыпался не один раз, когда 4 часа подряд спал - была сказка. Мне это надоело, я перестала кормить ночью. Кормила на дневной и на ночной сон. Это только мой личный опыт))) Макс просыпался 1 раз на горшок, потом я его гладила по спинке(спали вместе)

0
11.09.2008
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

и что ты делала вместо кормлений? нам ничего не помогает, пока грудь не дашь. пробовала брать на руки и укачивать - бесполезно, только еще больше плакать начинает, потом еще тяжелее успокоить.

0
12.09.2008
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

Видимо вам рано. Я тоже боялась, но получилось очень хорошо. Ничего не давала пить, не просил. Ночью просыпался - высаживала на горшок, потом клала рядом и гладила, всё. Но до 1,5 лет я очень интенсивно кормила, первые 3 месяца сутками висел. Видимо, насосался. Историю отлучения тоже можешь почитать в личном опыте у меня. Но вам ещё рано. Просто потерпеть придёться, Если рано отлучишь, то и будут потом проблемы, просыпания продолжаться, это моё мнение... Значит, Антохе нужно твоё внимание.

0
12.09.2008
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

Я кормлю Антона очень много. Днями и ночами иногда на мне висит, постоянно внимание ему уделяю. Да, видимо еще рано. Положить рядом и погладить у нас не проходит..

0
12.09.2008
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

Настанет ваше время! Когда мне это говорили 1,5 года назад - я тоже не верила, что Макс сможет спать без сиси. А вот уже полгода спит один в кроватке всю ночь. Засыпает, держа мою руку...

0
12.09.2008
Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар

причем тут кормления, мой грудь не сосет с 11 месяцев а просыпаеться точно так же как и сгрудью. Это не показатель.

0
12.09.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

3,5 часа наш максимум, по-моему, тоже :) но ничего, когда-нибудь так будет дрыхнуть, что из пушки не разбудишь :)))) а тебе его в школу поднимать

"
0
11.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

вот тоже самое говорю Еве :))) что не понимает она сколько теряет, а когда поймёт  - в школу идти надо

"
0
12.09.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

ага :)))) постоянно об этом думаю сама :)

0
12.09.2008
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Настанет, мне кажется, с зубами когда закончится полегче будет, а еще грудь когда закончится скорее всего тоже спокойнее будет, ведь ночью надо стараться запас молока на след.день создавать. Но это я не в коем случае не в пропаганду конца гв :)

0
11.09.2008
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

Ань, а когда с ними полегче будет?? Ближе к школе? :)

0
11.09.2008
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

С зубами-то? :) Не, пораньше, как основные прорежутся, они же режутся только больно и с проблемами, а выпадают как правило уже быстро и безболезненно :) Годам к 2-2,5 должны вылезти...

0
11.09.2008
Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар

Ириш, такая же фигня! Я уже молюсь перед сном об этом

0
12.09.2008
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

а как ты успокаиваешь? укачиваешь на руках?

0
12.09.2008
Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар

неа, а ему укачивание и не нужно, он может либо попить, либо просто сыдят в кроватке и сидит типо как во сне. А иногда может просто плакать несколько минут. Потом бац и уснул. Невропатолог сказала что когда плачет это ночные кошмары, типа играете с ним много перед сном. А мы не играем,он сам беситься по полу каткатьеться и ржет. Думаю всё-таки это возрастное. Потому что мне говорили бросишь гудью кормить пройдет. И что бросила нефига подобного. У знакомой мальчик уже 1.9 и все равно просыпаеться от 3-4 раз.

0
12.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну и мне так же часто кажется... счас вообще такой период, что подряд 3 часа  это сказачное удовольствие после которого почти выспался ;)

0
12.09.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

ага, почти выспался, почти помылся, почти начитался, почти наелся,  почти написАлся :)))))))))))))

0
12.09.2008
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва

У нас в этом плане ТТТ . с 9 вечера до 9 утра .

А вы скороко раз днем спите ?? Мы недавно один стали .

0
11.09.2008
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

мы то два, то один раз. но это не влияет на наш ночной сон. Думаю, причина всему зубы и ГВ.

0
12.09.2008
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

Слава богу!Мы с такой проблемкой не сталкивались и ТТТ,надесь не сталкнемся.Ложимся спать к 23.00,засыпаем сами с 5 мес.(без укачиваний),просыпаемся 08.00.Среди ночи просыпаемся 1 раз:покушать(смесь сосет) и пописать(просится на горшочек).Спит со мной с рождения.

0
11.09.2008
Ирина
Александр, 18 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Для нас рекорд - 2,5 часа! А так просыпается через каждые 40 мин-час! Пока грудь не дашь - не успокаиваеться!

0
11.09.2008

Вы на ГВ, наверное?

0
11.09.2008
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

ну конечно))

0
12.09.2008

:)))

0
12.09.2008
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Ti naverno grydiu kormisha do six por?? Kak tolko otlychish, to srazy bydet spat vsu noch. Provereno.

0
11.09.2008
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

У меня сына стал спать всю ноч с 1,5 лет...когда грудь бросили!!!

0
12.09.2008

Игорь первый раз проспал больше 6-ти часов в 2,5 года...

0
11.09.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

О-о-о, как я тебя понимаю!!!! Нам пока девять, но ситуация не меняется...

0
11.09.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Поддерживаю! :(

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

солидарна...

0
11.09.2008
Жалуюсь. Может кто может мне помочь?

Похожие записи