Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балашиха

я опять про зубы

Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

С кровью??? А ты уверена, что это нормально??? Никогда не замечала подобного, ни у племянников, которых практически вырастила, ни у сына.. Моему сыну год и 3 месяца, у нас уже 12 зубов.

Ты консультировалась с педиатром??

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

да, спрашивала. она сказала, что это нормально. хотя у нас такая педиатр..

у меня есть знакомые детки, у которых так же лезли.

0
06.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ирина, привет! А грудь сынок не кусает? не грызет? Моя мне каждый раз жевала, пришлось в 11 месяцев прекратить кормление, т.к. боль невыносимая...

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

Лен, ты знаешь, иногда прикусывает. очеь редко , но очень больно. но это когда уж совсем туго видимо.

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Ой, Ириш, как ты меня напугала. У моей только 2й недавно прорезался, без крови, конечно, теперь вот даже страшно, что будет дальше. Бедненький Антоша.

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

у нас первые тоже нормально резались, а вот коренные так тяжело. но это ж не у всех так, так что не переживай раньше времени.

0
06.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет!!! Мы вас понимаем, У Игорька 10 лезет с кровью, а 11на половину уже вылез! Кусается паразит"))) Действительно

0
06.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Как я вас понимаю!

У нас тоже с кровью лезут ...

А при прорезывании некоторых зубов, перед их появлением, десна синела!

0
06.11.2008
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Как я антоху понимаю! Маленькийй сладун!

У нас Мака так же страдает:-((

0
06.11.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

ничего себе.. бедный ребятенок! скорее вам все зубы уж сосчитать и забыть про них до школы!

0
06.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

О, да! Зубы это нечто! Мы вот тоже ждем нижние клыки!

0
06.11.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

бедный мальчишечка!! Пускай поскорее вылезают зубки!!

0
06.11.2008
Полезный навык распашонка на слона..

Похожие записи