Я не думала, что зубы могут так сильно резаться. Причем в прямом смысле. Десны отваливаются кусками, постоянно идет кровь.
Вчера показался, наконец-то, такой долгожданный 12-й. Так что впереди клыки. Мда..
Вчера вечером Антон сидит, игруху грызет. Смотрю на него, а у него все лицо и руки в крови, вампиреныш мой сладкий. Несколько дней ничего не ел, только грудное молоко. В прорезыватель (и не только) вгрызается с такой жадность, будто хочет его на части порвать. Иногда подходит и меня кусает. Это верный признак, что совсем ему не в моготу, Антон очень редко себе такое позволяет.
Скорей бы уж они все вылезли что ли..