Чего-то я не поняла у девочки которая плела тебе, косы или дреды или вообще что-то другое?
0
06.05.2009
Ответить
ой а я тоже наднях иду заплетать косички)))))
Тебе здорово!!!!
0
07.05.2009
Ответить







