Уже пять дней прошло, Антон попросил за это время грудь раза два-три, но сразу отвлекся. Так что про грудь не вспоминает и не просит.
Что касается самой груди, четыре дня я ее не сцеживала, только разминала немного. Молоко почти не приходило. Но с утра сегодня проснулась, на ночной рубашке подтеки молока и грудь побаливать начала. Так что с утра на пятый день чуть чуть сцедила, прям совсем немного до облегчения. Пока сцеживать больше не собираюсь. В общем все идет так, как я и планировала.