♬ИринКа♬ Балашиха почему я пишу посты, а они не отображаются? Посмотрите еще 20 записей на эту тему КатОлЯна :) Одесса Почему "не отображаются"?Я всё вижу! 0 12.11.2007 Ответить ♬ИринКа♬ Балашиха ты видишь мой рассказ про обложку журнала? 0 12.11.2007 Ответить КатОлЯна :) Одесса Да, солнышко, вижу! Он идет ПОСЛЕ ЭТОГО сооб 0 12.11.2007 Ответить ♬ИринКа♬ Балашиха это я после четвертой попытки отправила наконец 0 12.11.2007 Ответить Свiтлана Почему?Все здесь)))привет))) 0 12.11.2007 Ответить я на обложке, приятно))) хотите попасть на обложку? спросите меня как! Похожие записи календарь развития ребенка А почему Как на новом бб сохранить пост из сообщества в дневник? Это я одна деффективная? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027