Войти
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

хотите попасть на обложку? спросите меня как!

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну и ещё надо понравиться фотографу :))))

Посмотрела сайт этой солнечной девушки - очень уж хочу малышонку профессионально зафотать - фотки и беременные, и детские - очень-очень, но и стоят как-то уж очень... обидно :(

0
12.11.2007
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

на самом деле такие цены у многих фотографов. но качествр иногла не оправдывает цену. а здесь, мне кажется, оправдывает.

0
12.11.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
это конечно, но мы для такого не готовы )
0
12.11.2007
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха
мы пока тоже ((
0
12.11.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

Это моя больная тема! В смысле не на обложку попасть, а чтоб профессионал меня пофоткал. Я вот токо успокоилась, а ты меня раздразнила. Ссылку я видела и как то очень хотела, но что то стоимость уж очень для меня!!!!!

Тебя поздравляю! Это супер! Не только пофоткаться, но еще и на обложку! Эх... Как мне тоже хотса

0
12.11.2007
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Юля, у нас есть один знакомый фотограф. К нему обычно семейные пары ходят, говорят, что кого он сфоткал то уже не разбегутся ни когда, узнать расценки? (я с ним сама не общалась, один раз с его супругой разговаривала, а муж хорошо его знает)
0
12.11.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Ой, если не трудно!!! Пожалуйста. Можно и телефончик, чтоб я сама позвонила, чтоб вас не напрягать.
0
12.11.2007
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Иришкин, очень рада за тебя! Я когда увидела журнал, думала у меня глюки, потому и написала в коменте, думала, если что ты меня поправишь. А обьявление я тоже видела, тоже фотки отправила, но меня с моей "красотой" поблагодарили и тишина................., не понравились им пузатые бегимотики-губошлепики :-((( Зато, ты у нас красотка!!!! И вся страна на тебя посмотрела!!!! Представь, как твоим родным и друзьям приятно?!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.11.2007
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

Классная ты на обложке!

И вообще красавица! Ир, супер, у меня нет слов! Красавица с животиком!

0
12.11.2007
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

спасибо, Вартуш!

скорей бы уже лето! мы в литву поедем, с тобой увидимся! ))

0
12.11.2007
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

а куда можно отправить фото с животиком? вы куда отправляли?

0
21.03.2013
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

я уже не помню, почти 6 лет прошло. в журнале, наверное, написан адрес!

0
01.04.2013

ммм ,классно! Очень мне нравится эта идея :)

Ириш, а можно глупый вопрос? Где ты покупала этот журнал? Я уже месяц в палатках и магазинах разных спрашиваю, и нигде нет :(((

0
12.11.2007
Настёныш
Анастасия, 19 лет Ташкент
А я еще думала, где я тебя видела. Вот значит где, на обложке, молодец-красавица
0
20.11.2007
Катрина
Сонечка, 18 лет 10 месяцевЭрик, 17 лет 1 месяц Москва
клево, молодец!!1 я все собиралась, да так и не собралась...
0
13.11.2007
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Приветик!Класс.Фотка очень-очень.Поздравляю.))))))))
0
12.11.2007
Просто...молодец...хочется фото еще увидеть)))
0
12.11.2007
Очень здорово. Ты молодец.
0
12.11.2007
почему на кого похож? фото.

Похожие записи