Ну все, отдедморозилась)) Тетки на почте увидели, что я с ребенком, и заставили всех пропустить меня без очереди. Приятно :))
Только вот пакет выпотрашили, чтоб посмотреть, а потом как то неаккуратно сложили.. Ну ладно, надеюсь моя девочка не обидится..
Бабки продолжают выдавать перлы про слинг :))
Покупаю пакет у одной, а рядом еще пять таких же стоят.ну как всегда у метро, вы знаете.. так вот одна говорит: "Вот придумала то, матрас к себе привязала! Ему ж там холодно и воздуха не хватает". ну про то что ему там холодно/жарко я постоянно слышу, но вот про матрас впервые.. ах, да на почте спросили, как это я так к себе одеяло привязала )))