Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Балашиха

Размышления о друзьях в реале и в сети.

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Я одно время вообще никому не отвечала и половину френдов снесла))) Не было настроя. И с реальными друзьями могу отказаться встретиться и побыстрее закончить телефонный разговор. НО это ничего не значит! Не значит, что я потеряла дружеские чувства или разлюбила, или бросила или, или, или. Просто мы живём и что-то происходит вокруг нас, внутри нас! Иногда это не хочется показывать, рассказывать. Даже мужу...

Вобщем, по-моему, зря ты обижаешься)))

Ведь потом у вас могут случиться новые моменты полного взаимопонимания, может, нужно просто переждать?

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

это не я обижаюсь, это на меня :)

0
19.02.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

А-а! )))))))))

0
19.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Иришкин , за мной есть такой косяк !! Я совсем мало отвечаю и комментирую : :( В том числе сейчас и вас :(( Но это какой-то период такой , вообще , писать не могу , не пишется :(( Но ВСЕГДА читается :))  Не бери на свой счет , милая !! Вы мне очень нравитесь и мне совсем не безразлично , что там у вас происходит !!! Если бы ты знала , какие у меня сейчас ЗАМОРОЧКИ !! Жесть !!! Пока не пишу ничего , расскажу в свое время .

не обижайся , мась   image  image

"
0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

у меня такой же период :) как на тебя можно обижаться, ты же мой идеал красоты :)))

0
19.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вау !! :))) Ну , тады тем более , надо соответствовать :)

0
19.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вывод: надо чаще встречаться! :))

Я, вот, и за собой наблюдаю то, что ты описала :( редко комментирую, хотя всё читаю, ссылаясь на то, что комп глючит и всё написанное скидывает, на то что некогда, настроения нет и пр. Извини, если чтоimage

"
0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

я тоже всех читаю, но почти не комментирую. тебе, дорогая, не за что извиняться.

0
18.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

не грусти, солнышко!

0
18.02.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

Ириш, прости если дала повод во мне сомневаться! )

0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

я тебя АбАжаю. жаль, что не видимся!

0
18.02.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

весны, все дружно ждём весны!!!! image

"
0
18.02.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

С людьми, даже самыми близкими, часто происходят вещи, о которых мы не знаем.

Вот живет человек да хоть в соседнем доме. Мы с ним общаемся, чай пьем, все хорошо.

А потом - бац! - умер. А мы и не знали, что он все это время болел.

Или узнал, что супруг изменяет. Но не хочет друзей грузить.

Мы так спешим обижаться, так много ждем по отношению к себе.

0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Ой, мне так стыдно, я вообще пишу редко и пропадаю надолго )))
А у меня настоящих подруг до лет 15 не было, наверное я была дикая или характер был сложный, но дружила всегда хорошо с мальчиками, хотя у меня в детстве не было настоящих друзей и было от этого очень тяжело. Самый лучший друг, мой брат, особенно с возрастом мы это начали ценить оба )))

0
22.02.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

В сети это сложнее,ты можешь ощущать человека другом,а он не совсем.А иногда наше теперешнее настроение не совпадает с настроением друга в сети)))и получается просто реакция,которую мы не ждем)))Так что не растраивайся

У меня тоже далекие друзья и редкие встречи намного ближе чем люди,которые находятся рядом.

0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я последнее время всех читаю, но очень мало и редко комментирую. Не знаю почему :(

0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

видимо у всех так. уверена, это скоро изменится. :)

0
19.02.2010
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

а я иногда пишу сжато из-за недостатка времени.  а вот когда на мои посты не отвечают или не комментируют начинаю задумываться, что наверное стала неинтересна людям и копаюсь в себе....

0
24.02.2010
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

....Но

0
18.02.2010
опять температура :( Вязаные браслеты

Похожие записи