Войти
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново

Неуловимый окулист.

Уж на что наша поликлиника дибильная и то к беременным с пониманием относятся,а у вас вообще ппц

0
28.05.2009
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново

Привет! А ты в какой?

0
28.05.2009

во второй

0
28.05.2009
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново

А у меня 5.....

0
28.05.2009

А она где?

0
28.05.2009
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново

На ул. Зелёная, около Полёта.

0
28.05.2009

понятно))))) А мы около парка Степанова))))) Ничего,успеешь пройти-погода наладилась и скоро бабульки рванут на огороды-поменьше в больничках зависать будут)))

0
28.05.2009
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново

Хочется в это верить! А то, заполонили всё...

0
29.05.2009
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

какой ужас, я в свою поликлинику пришла, направление дала, они мне сказали приходить в определенное время, когда время медкомиссии, бабуля какая-то пришла, у нее талон был на время после комисии дак ее врач не пустил, сказал ждать, понимаю что может это некрасиво по отношению к пенсилнерам, но всему же есть предел...

0
01.06.2009
Волки! Отдых без нервотрёпки!

Похожие записи