Войти
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново

:-)

Прям в канун Нового Года )))) А уже знаешь кто, мальчик или девочка?image

0
31.07.2009
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново

Не знаю пока! На первом УЗИ сказали девочка, а на прошлой неделе (в больнице опять Узи делали, смотрели тонус) и за одно посмотрели пол.... говорят, "вроде мальчик". Разгадывать эту тайну пойдём на 3 D..

0
02.08.2009
Туся))))
Егорушка, 23 года 4 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва

Судя по всему у Жанны будет мальчик)))

А рожать будем вместе мне так же ставят роды.

0
02.08.2009
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново

Муж говорит, что будет мальчик... я говорю, что девочка... на одном УЗИ - девочка, на другом - мальчик... Пока вопрос нерешён :-)))))

А кто у вас будет, знаешь?

0
02.08.2009
Бзик! ПОЛОВИНКА ПУТИ!