Войти
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

Влажные салфетки

Я покупаю только джонсонс беби
0
05.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

+1 или на кройняк памрерс

0
05.10.2009
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Спасибо:-)
0
05.10.2009
Ласточка
Яша, 16 лет 10 месяцев Москва

Мне нравятся памперс бэби фреш! зеленая упаковка такая.

они влажные!

хаггисы суховаты как-то...перепробовала многие салфетки кстати.

0
05.10.2009
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Спасибо:-)
0
05.10.2009
Анюта
Сашенька, 16 лет 10 месяцев Киев

пробовала Pampers Sensitive, Хаггис без отдушек, Джонсонс бееееееееееее вонючкиimage лучшие Chicco - запах и текстура суууууперские

0
05.10.2009
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Спасибо, обязательно попробую:-)
0
05.10.2009
ну не знаю,пробовала я все это,ни чего особенного,сейчас курносики беру,и качество хорошее,и количество,и цена не кусает.
0
05.10.2009
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Спасибо:-)
0
05.10.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

А мне джонсонс беби не очень понравились. Я остановилась на памперс clean & play.

0
05.10.2009
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Спасибо, надо попробовать.
0
05.10.2009
Лариса
Николай, 16 лет 10 месяцев Одесса

и мы хаггис. мне очень нравятся.а днем старась подмывать конечно. но ноьчю не стану этим заниматься.. вот и юзаем)единственное что уже прохладно становится и приятная теплая вода из под крана коненчо лучше чем холодная салфетка

0
06.10.2009
Настя
Щелково

я покупаю в ашане,салфетки детские их производства,и вообще любыми пользуюсь,даже взрослыми.Всё впорядке!Ашановские очень нравятся.они достаточно мокрые и не жёсткие,и стят всего 38 руб. 70 штук.

0
05.10.2009

Самое лучшее конечно это подмывать ,но нам подашли huggies и желательно после чтобы попа немного подышала.

0
20.10.2009
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва

Пользуемся с рождения салфетками МЕРРИС...отлично.Они мягкие, с кремом..нам нравятся.И подмываем редко.В основном салфетками. :)

0
07.10.2009
Юлианна
Камилла, 16 лет 10 месяцев Одесса

хаггис класик image

0
06.10.2009
Ленка
Арсений Палыч, 16 лет 10 месяцев Москва

мы джонсонс бейби берем. очень нравится. Перепробовали все, брали курносики-не понравилось вообще. Сухие,ничего не вытирают..

0
06.10.2009
Даша
Арина, 16 лет 10 месяцев Хмельницкий

Мой совет, дома подмывать водичкой. А салфетками пользоваться, когда куда-то идете. Хагис не плохие, мы тоже ними пользуемся.

0
05.10.2009

Мы в РД попробовали Памперс Сенситив, понравились. Потом купили Uni Comfort (польские). Разницы я не заметила, а в цене намного дешевле. И не такая сильная отдушка, как в Памперс.

0
05.10.2009
Наталья
Артур, 28 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Джонсонс - ужас, ужасный! Пользуемся Хаггис. Памперс не пробовали.image

0
05.10.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

НЕ занимайся эксперементами в ближайщшеи пару тройку месяцев..Пользуйся тем что подошло.

0
05.10.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Я с самого начала пользуюсь Джонсонс бейби, раздражения не было.

0
05.10.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Памперс Нэчералс пока лучше всех ( из Хагис, Джонсонс беби и Памперс оранжевых)

0
05.10.2009

я Мерисами пользуюсь.....у них запаха нет и текстура отличная

0
05.10.2009
Комментарий удален
0
05.10.2009
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Спасибо:-)
0
05.10.2009
Как часто писают ваши малыши? Массаж

Похожие записи