Войти
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

Кажется мы никогда не сделаем прививку:-(

Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Вообще это нормальная температура для малыша.

0
07.12.2009
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

Я думала нормальная как у нас 36,6. По крайней мере у нас когда нам поставили ОРВИ была температура 37,6 так что я поняла что это не норма.

0
07.12.2009
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

У малышей ТТ подмышкой  до 37,5 считается нормальной.  Еще температура может подняться из-за того, что тепло одета и или ела или перевозбудилась и много еще из-за чего.

0
07.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

И мы из-за карантина уже втиорой месяц пролетаем... Ничего страшного, сместится график на пару месяцев и все.

0
08.12.2009
Валерия
Иришка, 17 лет 1 месяцВладислав, 29 лет 10 месяцевМихаил, 26 лет 9 месяцев Новочеркасск

не переживай, у нас первая прививка состоялась в 6 мес. теперь очередная нас ждет через 1,5 мес.

0
07.12.2009
вера
Юля, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Королев

мы тоже не сделаем, слишком большая бцж, фтизиатр не разрешает, 12мм - сказали что много

 

0
07.12.2009
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Мы тоже никак не сделаем их-у нас вечный карантин в п-ке )))
0
07.12.2009
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

Девченки всем спасибо за ответы!

0
08.12.2009
В ж и к
Ольга

ёксель-моксель, а я о них совсем забыла!

0
07.12.2009
Шампунь mustela Плохие анализы:-(

Похожие записи