Девченки, подскажите сколько часов спят ваши ночью до первого кормления?
Нет, полностью на ГВ.
В 23 или 24 ожится и до 7 или 8 утра спит.
мы вот тоже стали где-то по 8 часов спать, вот я и думаю не слишком ли большой перерыв?
конечно не бужу, так просто задумалась:-))
У меня со сном вообще плохо, до первого кормления спит максимум 3 часа, потом через каждые 2 часа прыгает. Как грудничек, блин!..... Кто знает, долго еще так будет? Когда они всю ночь спать начнут? Мы на ГВ.
и мы каждый час просыпаемся, но кормлю в 12-1, 3-4 и 5-6 утра обычно. спать ложимся в 21.30... первый раз просыпается частенько в 23.00, ноне есть. а так.. даешь соску - засыпает еще на час/ полтора...
и у меня где-то так. Вот я и думаю не слишко ли большой перерыв? 8 часов, а иногда и 9
не толстый, просто большой, такой взрослый:-)
так что и не переживайте, я вот наоборот преживаю, что ест и так плоховато, через раз, да еще и спать так стала..
мы ложимся спать около 10 и просыпаемся покушать около 4-5 часов утра =))
Примерно через 6-7 часов =)
мы просыпаемся через 7-8 часов. Вот и думаю не слишком ли большой перерыв?
вы молодцы =) очень хорошо, когда детки спят всю ночь =))
И у нас где-то так, вот я и думаю не слишко ли большой перерыв?
шикарный перерыв! Нас все врачи за этот сон очень хвалят!)))
поросто мы и так что-то кушаем не очень, да еще и ночью такой перерыв... а вы на ИВ?
да, на ИВ. У нас аппетит хороший, но в весе не добираем из-за высокого роста... Но даже если специально буду будить ночью, он у меня ни в какую есть не хочет.
мы раньше спали с 23-1:00 до 6-8 утра, но потом была температура....это была самая ужасная ночь, просыпался мой ребенок раз сорок....мы с мужем проспали в общей сложности час....после этого мы просыпаемся ночью раза три...и ну просто оооочень плохо засыпаем, если раньше покормила и она дальше спит, даже не нужно укачивать и на руки брать, то сейчас - фигушки....нужно укачивать....=( я уже недели две выспаться хочу...
Мы на ИВ: кушаем в 21.00, потом в 02.00, потом в 05.00, а потом в 09.00. Сынок - мой будильник, ни минутки дольше не проспит! Как же, вдруг война, а он спит да еще и голодный 
ложимся спать около 9-ти просыпаемся в 3 ночи, кушаем и до утра до 7-ми..... вообще у них уже возраст такой, они не должны есть 2-3 раза за ночь, одного раза достаточно, я своей даже иногда и чаек даю попить она спит не требует есть... со старшими тоже так было в 5 месяцев одно кормление.... и она у тебя спокойная и ты не как зомби целый день....удачки))))
Дочка когда родилась спала до утра, я за нее боялась и сама будила покормить, так было до 1,5 месяцев. А сейчас может и каждые 1,5 часа есть. Обычно ложимся в 9-10, просыпаемся поесть в 12-01. Мы на ГВ.
У нас тоже по-разному. Укладываемся в 20-21. Обычно спим где-то до 1. Иногда бывало и до 4 и до 6, но это редкость...
Мы с 23.30-23.45 до 8.00-8.30 спим... но ночью встаю качаю около 5...
Мы можем проснуться покушать и через 40 мин. и через 2 часа, вобщем, как приспичит.
У меня малаяя просыпается или в 1,30 или в 2,20 строго..
даже и говорить об этом не хочется)))может и час всего проспать)))
ложимся в 11-12.
а есть просыпается всегда в 2,30.
у нас 4-5 часов. вот позачера 6,5 проспал,но это редкость
Кушает в 22.00-потом в 2.00, + - пол часа
каждые 2 часа просыпается....мы на ГВ
Каждые 2-2,5 часа едим. Мы вместе спим :)
)))))))))))