Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Череповец

Ночной сон

Мама девочки (16 лет) Москва

мы вообще давно ночью не едим)))

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
Ничего себе!!! Вы на ИВ? Что то я забыла
0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет, полностью на ГВ.

В 23 или 24 ожится и до 7 или 8 утра спит.

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Прими мои искренние поздравления. Мне о таком приходится только мечтать!!!

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!)))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

т.е не просыпается на кормление?

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да, с 3-х месяцев.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

мы вот тоже стали где-то по 8 часов спать, вот я и думаю не слишком ли большой перерыв?

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну не будить же!)))))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

конечно не бужу, так просто задумалась:-))

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да не переживайте, были бы голодными-мы б с Вами первые об этом узналиimage)))))))))))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

Это уж точноimage 

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Иваново

У меня со сном вообще плохо, до первого кормления спит максимум 3 часа, потом через каждые 2 часа прыгает. Как грудничек, блин!..... Кто знает, долго еще так будет? Когда они всю ночь спать начнут? Мы на ГВ.

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас тоже самое :-)

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

И мы такие же)))))

0
19.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Куопио

и мы!

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

и мы каждый час просыпаемся, но кормлю в 12-1, 3-4 и 5-6 утра обычно. спать ложимся в 21.30... первый раз просыпается частенько в 23.00, ноне есть. а так.. даешь соску - засыпает еще на час/ полтора...

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Тагил

и мы также.. здоровый сон нам только снится... а так хочется хоть раз-два за ночь вставать!!!

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

и у нас фигня со сном(((

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

и у меня где-то так. Вот я и думаю не слишко ли большой перерыв? 8 часов, а иногда и 9

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

да крупненькие:-)))

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

не толстый, просто большой, такой взрослый:-)

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

так что и не переживайте, я вот наоборот преживаю, что ест и так плоховато, через раз, да еще и спать так стала..

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы ложимся спать около 10 и просыпаемся покушать около 4-5 часов утра =))

Примерно через 6-7 часов  =)

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

мы просыпаемся через 7-8 часов. Вот и думаю не слишком ли большой перерыв?

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

вы молодцы =) очень хорошо, когда детки спят всю ночь =))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

с 12 ночи до 9-ти утра

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

И у нас где-то так, вот я и думаю не слишко ли большой перерыв?

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

шикарный перерыв! Нас все врачи за этот сон очень хвалят!)))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

поросто мы и так что-то кушаем не очень, да еще и ночью такой перерыв... а вы на ИВ?

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, на ИВ. У нас аппетит хороший, но в весе не добираем из-за высокого роста... Но даже если специально буду будить ночью, он у меня ни в какую есть не хочет.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

мы раньше спали с 23-1:00 до 6-8 утра, но потом была температура....это была самая ужасная ночь, просыпался мой ребенок раз сорок....мы с мужем проспали в общей сложности час....после этого мы просыпаемся ночью раза три...и ну просто оооочень плохо засыпаем, если раньше покормила и она дальше спит, даже не нужно укачивать и на руки брать, то сейчас - фигушки....нужно укачивать....=( я уже недели две выспаться хочу...

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Мы на ИВ: кушаем в 21.00, потом в 02.00, потом в 05.00, а потом в 09.00. Сынок - мой  будильник, ни минутки дольше не проспит! Как же, вдруг война, а он спит да еще и голодный image

0
20.02.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 16 лет) Кацрин

ложимся спать около 9-ти просыпаемся в 3 ночи, кушаем и до утра до 7-ми..... вообще у них уже возраст такой, они не должны есть 2-3 раза за ночь, одного раза достаточно, я своей даже иногда и чаек даю попить она спит не требует есть... со старшими тоже так было в 5 месяцев одно кормление.... и она у тебя спокойная и ты не как зомби целый день....удачки))))

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Дочка когда родилась  спала до утра, я за нее боялась и сама будила покормить, так было до 1,5 месяцев. А сейчас может и каждые 1,5 часа есть. Обычно ложимся в 9-10, просыпаемся поесть в 12-01. Мы на ГВ.

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

У нас тоже по-разному. Укладываемся в 20-21. Обычно спим где-то до 1. Иногда бывало и до 4 и до 6, но это редкость...

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь

Мы с 23.30-23.45 до 8.00-8.30 спим... но ночью встаю качаю около 5...

0
20.02.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 16 лет) Тосно

Мы можем проснуться покушать и через 40 мин. и через 2 часа, вобщем, как приспичит.

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Таганрог

У меня малаяя просыпается или в 1,30 или в 2,20 строго..

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

даже и говорить об этом не хочется)))может и час всего проспать)))

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Сургут

ложимся в 11-12.

а есть просыпается всегда в 2,30.

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

у нас 4-5 часов. вот позачера 6,5 проспал,но это редкость

0
19.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Кушает в 22.00-потом в 2.00, + - пол часа

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Домодедово

каждые 2 часа просыпается....мы на ГВ

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вологда

Каждые 2-2,5 часа едим. Мы вместе спим :)

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

6-7 часов. с 11-12 ночи до 6-7 утра

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Солнечногорск

часа 2-3

0
20.02.2010
Девченки подскажите.. :-)))

Похожие записи