Войти
Дарья
Софья, 17 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 8 месяцев Самара

Сегодня Софье исполнилось 4 месяца!

Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Даш, а АКДС вы не делали?

0
01.06.2009
Дарья
Софья, 17 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 8 месяцев Самара

У нас был медотвод до 4.5 месяцев. Но так как я на месяц сместила прививки от гепатита и полиомелита придётся делать в 5,5 месяцев. Так как между прививками должно 45 дней пройти

0
01.06.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

у нас тоже самое

0
01.06.2009
Дарья
Софья, 17 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 8 месяцев Самара

Врач Вам ничего не говорила по этому поводу? Это ничего страшного? Нам в 3 месяца разрешили полиомелит и гепатит. Но я думала делать или нет. И до беременности и вовремя. Смотрела на дочку и испугалась, а вдруг что не так пойдёт, поэтому и импортные сделала. Медотвод был из-за того, что голову неуверенно держит по мнению невропатолога. Хотя педиатр нам раньше говорила, что всё хорошо. А медотвод у Вас по какому поводу был?

0
01.06.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

а нам медотвод дали из-за того, что по УЗИ у нас почки сказали немного меньше нормы. Сказали через 2 месяца повторить УЗИ и если все нормально будет, то сделать АКДС. А пока только првивки от гепатита и полиомелита разрешили при условии, что анализы мочи будутв норме, завтра узнаю результат и сделаем прививки. Я тоже хочу купить импортные вакцины, говорят они более щадящие.

 А вообще, ничего страшногоя я не вижу в том, что прививки переносятся на более поздний период, детка немного взрослее будет и перенесет все легче. Да и педиатр по этому поводу ничего плохого не сказала, не волнуйся

0
01.06.2009
Я скоро стану тётей! Сегодня дочке 5,5 месяцев!:)

Похожие записи