Подарки Артемика на 2 годика
Артемке 2 годикаВот и прошел второй день рождения нашего любимого сыночка. Тема была выбрана "Радужный день рождения", но об этом я напишу отдельно. А сейчас хочу рассказать про подарки, которые получил Темик:) 

1) Беговел Puky M, пока Артемик с ним знакомится, я возлагаю большие надежды на этот транспорт :) (подарок от нас)
2) Машинка-каталка Толокар до 30 кг, вот сегодня уже ездили на ней гулять. Она больше, чем наша первая машинка (которую мы оставили для дома, дарили на годик), Артем может на ней самостоятельно преодолевать препятствия (камни, ямы, бордюры). Так что мы довольны :) (от нас родителей)
3) Лего Дупло Мой первый поезд - еще не распаковали, но надеюсь, что сыну понравится, так как это будет его первый поезд :) да и Лего мы любим, стараемся собирать вместе с мамой (от прадедушки)
4) Набор для лепки Play Doh Веселая пила - вот это попадание 100%! Уже второй день ребенок только и просит: Епииить! Отличное тесто, мягкое и приятное к рукам, машина сделана качественно.
5)Коробка с принадлежностями для творчества: кисти, краски, пластилин, ножницы, раскраски и тд. Творить Темик любит, очень ему приглянулся набор для творчества, где фломастеры, краски и карандаши:) 


6)Плакат с алфавитом Пластилиновая азбука. Много режимов: буквы, звуки, слова, цифры, цвета, игры, хорошая озвучка, песенки. Играли с Темиком, очень оба довольны, сделан плакат по методике Железновой. 
7)Книга с плеером, Темик быстро научился ставить диски и включать песенки, нравится) (подарок от крестной Яночки)
8) Машинка на пульте РУ, подарил папка, когда пришел с работы. Оооочень Темику понравилась, два дня уже играет с ней, просыпается и сразу бежит к машине)
9) Машинка, которую Темик просто сам выбрал в магазине после похода в Лесики в др)
10)Пальчиковые игры, пока еще не попробовали поиграть, так как лето и Теме хочется бегать и гулять))) (подарок от Кати и Елисейки)

11)Баскетболл, играет, очень понравились мячики (подарок от Тани и Иришки) 
12) Набор посуды (от Анютки и Сережи)
13) Много-много-много воздушных шаров :)