fomina@dt.tver.ru Тверь Ура!!! Вчера сделала тест-положительный, сегодня второй-положительный. Счастлива ужасно, даже кричать хочется!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надюша Поздравляю!!!! Бреги себя и пузико, удачи!!! 0 09.04.2009 Ответить Похожие записи 12 дпо, тестомания, видна динамика? Положительный или реагент Моя история про первые 2 полоски 😍 тихо ликую Подскажите неопытной в этом вопросе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027