Войти
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

Полежала в роддоме..

Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С роддомами все тяжело.....Если жалуешься, они не хотят понять, просто назначают кучу всего и все! При этом не думают о том, что роды скажем первые, женщина толком ничего не знает как все бывает, и каждый пинок малыша для нее шок, что сейчас роды начнутся. Блин!!!! Даж не знаю....

0
13.11.2011
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

просто надо более спокойно относится к беременности и не паниковать и не поддаваться на запугивания врачей и слушать свой организм.

0
13.11.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Ну главное,что все хорошо!!!!!!А по рассказу похож на 2 роддом)

0
30.10.2011
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

он самый

0
30.10.2011
боль.. Очереди и беременные

Похожие записи