Войти
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

А мне нравится ходить в жк

Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

Очень рада за Вас!:) Это здОрово, когда всё хорошо и окружают приятные люди!  и я очень люблю посещать свою ЖК, именно потому, что врач и мед. сестричка - очень хорошие люди. У нас с ними взаимная симпатия. Хожу на тех. осмотры (я так называю свои визиты к ним) как на праздник :) Они мне и витамины дают и бумажки, по которым сок и молоко мона взять)) и принимают меня без очереди как образцовую беременную. Обожаю их :)

0
19.01.2012
Роддом Тержинан! Жжениеееее

Похожие записи