С первых приемов я от похода туда только удовольствие получаю..Г. мне моя очень нравится (как то сразу она меня запомнила) и потрещать о личном между делом успеваем.Приятно когда входя в кабинет врач встречает с улыбкой, интересуясь не только моим здоровьем но и семьей моей. Никогда не было нервотрепки..всё доходчево объясняется, не запугивая и не навязывая лекрств без надобности. Всё по делу.
По идеи я могла бы и не ходить туда больше т.к. теперь наблюдаюсь в роддоме (по контракту) Но я там получаю какой то положительный настрой и менее страшно перед родами. Жаль тока не ближний свет ездить в ЖК.