Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Алушта

Кровь из носа

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пенза

Лучше к лору показаться, на всякий случай. Чтобы исключить вероятность ушиба, или инородного тела. 

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

хорошо)
0
23.11.2014
Мама девочки (14 лет) Альметьевск

У меня чувствительная слизистая носа. От оксалинки раздирает там все и если мазать 5 дней — кровит. Но в любом случае, сильно не переживайте и наблюдайте




0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

спасибо, что успокоили))
0
23.11.2014
Мама девочки (14 лет) Королев
Оксолинка очень сильно сушит нос. Мы месяц мазали, слизистая стала очень плохая... Я потом почитала интернет про соотношение вреда и пользы от ее применения и мазать перестала.
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

действительно, лучше не мазать
0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна

У сына тоже так было от оксалинки

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

все ясно. вот в чем причина... раньше такого не было
0
23.11.2014
Кто лечился Цефодоксом? Сколько по закону ребенок может отсутсвовать в саду без справки?

Похожие записи