Войти
Москва

Ну вот и я присоединилась к вам!

Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Привет! Я Таня! Добро пожаловать!"
0
15.03.2007
Москва
Спасибо!Очень приятна поддержка!В Москве пол года-знакомых очень мало....да муж военный-это постоянная смена места службы!"
0
15.03.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
У меня муж тоже военный
0
15.03.2007
Привет! Здорово, что Вы с нами. По поводу анализов, не отчаивайтесь. Здесь множество девочек, благополучно родивших замечательных детей вопреки самым неутешительным прогнозам "
0
15.03.2007
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Привет! Привет!

Не повод для паники.Я до 12 или 20 (уже не помню) недели пила утрожестан в в целях профилактики. не хватадо гормона прогестерона (опять же если память не отшибает).

0
15.03.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Привет Дарья! Добро пожаловать к нам. А надежда должна быть всегда. Не переживай. Надеюсь, что скоро ты нам напишешь о том, что у тебя в пузе плавает малыш!

Удачи!

0
15.03.2007
Санкт-Петербург

да, эти ожидания,..анализы...волнения...
Главное, что бы все было хорошо)))

Удачи!

0
15.03.2007
Приятно познакомиться"
0
15.03.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Приветик)))) присоединяйся)))
0
15.03.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Привет! Не переживай.
0
15.03.2007
Пользователь удален
0
16.02.2008
не думала,что ....

Похожие записи