Войти
Дарья
Красноярск

какая лучше?

Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

то вы пиво пьете, то спрашиваете не вредит ли карандаш с тушью ребенку)) не вредит совсем - они протестированы на животных сто раз)) Вообще поменьше всего в голову надо брать. До 10 недель желательно не пить лекарства, не пить пиво, ну и прочее. Потом эмбрион делается плодом. И уже все органы у него заложены и только растут. На него могут повлиять прием сильного алкоголя - в больших количествах, наркотиков, и если курить как паровоз по пачке в день, ну и прочего подобного. От этого бывает умственная отсталость. А если вы пиво вдуете, или кофе будете пить или таблетку от головы выпьете - то ничего ужасного не произойдет. Многие даже вопрос таким образом не ставят. Болит голова - выпили таблетку. И фсе

0
12.12.2011
Дарья
Красноярск

да ну опыта маловато:)

я лучше уточню,пусть и звучит в чём-то глуповато,зато я спокойна,и знаю как надо,а как не стоит:)спасибо:)

0
13.12.2011
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

так у каждого свои правила. Кто-то  в ужасе упадет со стула, что вы глотнули алкоголя. Потому что сама кушает только свежие салаты, и сидит дома круглосуточно, так как в подъезде может быть накурено)) А кто-то пожмет плечами и покрутит у виска, так как скажет, что почти каждый вечер за ужином пьет бокал красного вина, красит волосы, каждую неделю ходит снимает лак ацетоном и прочее. Надо не впадать в крайности)) Здоровья вам и малышу.

0
13.12.2011
Дарья
Красноярск

спасибо)

0
13.12.2011
Ася
Дианочка, 21 год 3 месяцаЕвушка, 14 лет Санкт-Петербург
Согласна с Люсей,не утрировать главное!!Быть "человеком в пузыре" и защищать от всего вашего малыша вы в любом случае Глобально не сможете!Я по природе светло-русая,а крашусь каждый месяц осветляющей краской(а там какой то маленький процент есть аммиака)!корни отрастают ,а ходить неухоженной не очень то и хочется,косметикой пользуюсь всей,мажу тело кремами как и мазала...Вобщем делаю все ,что и делала (за исключ. вредного -алкоголя итд)С первой Б было так же,и родила абсолютно здоровую девчушку))Всем удачной Б!и здоровья
0
14.12.2011

Ну на счет косметики кажется перебор..я вот лично крашусь пипец как тоналка бронзатор туш тени карандаш и не думаю что это как то сильно вредит. А по поводу волос то я тож в черный крашусь и тоже волосы светло русые и уже сейчас реально корни отросли, но рисковать и красить волосы всякой химией не собираюсь лучше потерплю.

0
12.12.2011
Дарья
Красноярск

а говорят краска без аммиака,не то чтобы безвредная....а намного меньше вреда приносит,чем обычная....

0
12.12.2011

ну не знаю смотри сама я вот лучше повременю) Да и ты дай отдохнуть волосам тем более сейчас зима шапки все дела...

0
12.12.2011
Дарья
Красноярск

так то оно так...мне ж не до июня в шапке ходить:)))))

ладно,придумаю как быть:)спасибо)

0
12.12.2011

И мне тож до июня))) Ну у меня подружка вообще замуж выходила и волосы покрасила и нарастила правда еще пока не родила, а там посмотрим)))

0
12.12.2011
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

Я крашусь безаммиачной краской. Сейчас ее очень большой выбор в магазинах или можно в салоне. А вот по-поводу ногтей сама не знаю - боюсь красить обычными лаками, а какими можно - не знаю...

0
13.12.2011
чё после этого теперь делать.... простыла:(

Похожие записи