девчули,посоветуйте,кто знает пожалуйста,какая косметика во время беременности лучше,есть же специальная какая-то,не хочу малышу вредить,а какую выбрать не знаю,просто не могу ненакрашенная выйти,вот хоть убей,ну никак)
бывает же так:)
подскажите пожалуйста*
и ещё какой краской краситься,крашусь в чёрный,а свои светло русые,отращивать не рискну:)