последние дни с любимым, ужасно ругались! по пустякам! ну я да, в чем-то не промолчу никогда… но понять то можно, но тут дело было как, договоривались, что по обстоятельствам на новогодние праздники т.к. сюрпризы я не люблю, он захотел подарить мне телефон, тот который я всегда хотела, и решили, что подарит он мне его 24-25, т.к. 25 у нас наша дата, но тут что-то случилось и 25 не получается, ну мне просто стало не приятно, я об этом сказала, и тут же слышу «теперь я понял какая ты, на самом деле, из-за телефона расстаешься, ты такая вся плохая, заеду за вещами вечером», и всё в таком роде, я думаю вот оно как, и короче бред мне этот надоел, и я захотела воспитывать сына одна, ну он конечно будет присутствовать в жизни сына, но не так как хотелось раньше, да не могу уже, достал, у меня такое чувство, что он ВСЁ делает не так, тупит… фу короче:(
уже задумывалась, может разлюбила? незнаю...
но мне очень не приятно, и назад я его не хочу, я объяснила, что я никогда мерконтильной не была, если он не замечал конечно, и телефон не 100 тысяч стоит и сделан не из платины… да и у меня ребенок от него, и вестись на какие-то телефоны глупо ведь, а он всё, как переклинило.мне не нужен ни телефон...ничего,в совокупности мне нужно то отноешние которое было раньше,а его нет.