у меня такая шишка под веков вскочила((((
красная..видно только если вывернуть веко...
прямо в уголке глаза(ближе к носу)
не болит,не чешется..снаружи видно припухлость..че делать?:((((
красная..видно только если вывернуть веко...
прямо в уголке глаза(ближе к носу)
не болит,не чешется..снаружи видно припухлость..че делать?:((((