Войти
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

не в тему.Шишки по веком

Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Похоже на ячмень.
Попромывай крепким черным чаем
0
12.01.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
красная шишка...
я думаю натерла.
0
12.01.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Ну как там можно натереть? Это же не пятка с тесной туфлей.
Похоже, что засорился какой-нибудь мелкий проток, надо в глаз покапать дезинфицирующими капельками и попромывать чаем.
0
13.01.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
ага)хорошо..спасибо)
0
13.01.2011
у меня шишечка размером с рисовое зерно, у внутреннего угла глаза, пошла к окулисту - сказали что воспалился или слезный или сальный проток. Греть 10 дней (яйцом или мешочком с солью) и капать офта дексаметазон. ток я еще это не делала
0
12.01.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
а у меня очень большая..с горошину...(последнее что делала..сильно чесала глаз)буду греть.
спасибо)
0
12.01.2011
Маша
Юляша, 15 лет 9 месяцев Армавир
У меня тоже выскочила примерно месяца через 1,5 после родов. Но больше похоже на водяной пузырик какой-то. Искала в интернете и ничего не нашла. Не знаю как правильно сформулировать. До окулиста все не могу добраться чтоб узнать что это и опасно ли:(
0
12.01.2011
супчики Любимая вещь)

Похожие записи