6-ая ночь без груди
иииииииииииии
мы спали всю ночь!!!!!!!!)))) с 22.30-8.30
10 часов!!)))))без воды даже))
Вертелась в 3 и в 6...я просто положила свою руку ей на попу..и так спали)
уряяяяяяяяяяяяяяя))))))))))
Наше кормление грудью закончилось ровно в год и 2 месяца.
Планировала бросить в год...но так растянулось)))
Скучаю по тому времени,когда я кормила каждые 2 часа...когда можно было просто лечь с ней и отдыхать))а она ест или спит)))
В общем мне понравилось:)
Спасибо всем кто меня поддерживал и давал советы!!!))))
p.s грудь все еще наливается..правая только..Левая уже месяц пустая
вчера вообще все прошло..а за нось опять застои образовались..и даже молоко поддтекало утром