Войти
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

А сегодня...)

Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Даш, ты - умничка! Где бы мне сил взять на это?

0
10.11.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо))просто мне так надоело вечное сосание ночью..) и спала с ней днем еще)

0
10.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

И я от ночей больше всего устала, но Ромка болеет(((((

0
10.11.2011

Мариш, а ты ж еще кормишь! А врач ничего не говорил, что ты беременна и кормишь ребенка? Я вот за это переживаю больше всего!

0
10.11.2011
Катерина
Дашенька, 15 лет 9 месяцев Москва

можно кормить и не прекращая!

0
10.11.2011

Да тут мнения расходятся, "другая половина" говорит, что может все плохо закончится, что при кормлении, матка сокращается. Не знаю слухи или нет, но уж больно много людей так говорят....Было б хорошо, конечно, если б модно было кормить подольше....Но это может у каждого индивидуально не знаю...

0
10.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Да, спасибо, знаю!

0
10.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Говорилааааа, но много примеров (здесь на ББ читала), кто кормил всю Б и потом продолжил уже обоих деток тандемом кормить. Но мне никак пока не отучить. В НГ поеду к мамулечке своей там и отучу! Я не переживаю (и тебе не советую в будущем). Тонуса ведь нет!

0
10.11.2011
Это хорошо что тонуса нет! ттт! Значит реально можно! 
0
10.11.2011
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 4 месяца Москва
Поздравляю. Видишь совсем не сложно. Мне казалось чтотяжело будет:)
0
10.11.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

ну как сказать))

на приучение к кроватке-у меня сил нет уже)))

сложно-еще что грудь болит..на руки тяжело взять и так далее

спасибо!!))))


а как вы спите теперь?

0
10.11.2011
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 4 месяца Москва

МЫ УКЛАДЫВАЕМСЯ В КРОВАТКИ,

потом просыпается, я его забираю,, ему нужно уперется в меня и чувствовать что рядом, д

вообщем до двух ночи он один

0
10.11.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

понятно)

0
10.11.2011
Катерина
Дашенька, 15 лет 9 месяцев Москва

поздравляем!!!!скоро грудь не будет тебе о себе давать знать и совсем все ок будет!

0
10.11.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо!!))))

0
10.11.2011
Ирка
Денисовна:), 15 лет 9 месяцев Ялта

вы вас тоже поздравляем.Я пока ещё не спала всю ночь без просыпаний.И компотик пока даю)

0
10.11.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо))надеюсь наша ночь повторится)

0
10.11.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

а мы все как маленькие(((

0
10.11.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо))))))

0
10.11.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Молодцы!!! Я пока только мечтаю об этом(

0
10.11.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо)

0
11.11.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю вас! Все получилось! =)

0
10.11.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо)0

0
10.11.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

поздравляю:)

0
10.11.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо:)

0
10.11.2011
кто хочет себе такую?:) Чехол на стульчик

Похожие записи