Что за фигня? кто вообще придумывает дизайн сайтов тут? явно не женщина! она бы так не сделала! почему ни одна ссылка не работает? где вообще ВСЕ? я обожала бебиблог до недавнего времени я почерпнула кучу идей для ремонта,нашла кучу контактов людей ,знакомых и тп,где все??? где?? бесит ничего не найти,ничего не работает? какого вообще леса то а? я даже не могу тупо найти место КУДА можно гневно высказаться об это ФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! и я тут не одна такая вообще то все плюются! нихрена не понятно! про не работает половину я молчу это понятно что процесс идет,но блин КТО ТУТ ТАКОЙ ДИЗАЙНЕР Е МОЕ?????
фу блин высказалась! г.но какое то сделали!!!!!

