Вот уже почти растаял снег, скоро мы собираемся перебраться на дачу! Лизунька не сколько подросла, а повзрослела. Иногда очень осознанные вещи делает: стала бояться плавать на спине, проявила интерес к кошке, которую раньше в упор не замечала, стали мы кушать каши, ротик очень хорошо открывает только лошку подноси, хорошо бы и дальше так, а как бутылочку увидет сразу кричать начинает - давай мол быстрее! Переоделись мы в другой комбез - полегче, такая конфетка вышла, так и хочется затискать. Ложится спать таперь со слезами, можно сказать со скандалом, бесится до последнего, пока уж ножки не устанут.


Проснулась хитрюшка и заныкалась в уголочек...

Интересней всех игрушек оказалась корзинка!