Войти
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

второй раз... И СНОВА ДЕВОЧКА))))

Яна
Алисонька, 14 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 1 месяц Дзержинск

Оо,Дашут!!Ты второй раз забеременела?

0
28.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Да Янусь))) надо выполнить программу минимум))) всегда двоих деток хотела))) надеюсь сынок. Как вы поживаете?

0
29.04.2014
Яна
Алисонька, 14 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 1 месяц Дзержинск

Да мы ничего.Вот только на ранее развитие меня не очень то хватает,а так хочется как у всех.Может тебе кстати тоже пригодится такая вот ссылочка,там бесплатно можно качать http://mamadelki.ru/category/tematicheskie-zanyatiya

0
29.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Спасибо. Посмотрю. Я тоже все никак до тематических занятий(( кстати могу посоветовать одну хорошую книжку, если где встретишь бери не пожалеешь. Большая книга знаний для самых маленьких ЭКСМО.

0
29.04.2014
Яна
Алисонька, 14 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 1 месяц Дзержинск

Желтая?

0
29.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Может и жёлтая бывает но у нас такая фиолетовая и на ней фото девочки в шляпке. 2012 Год выпуска.

0
30.04.2014
Яна
Алисонька, 14 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 1 месяц Дзержинск

Посмотрю сейчас спасибо

0
30.04.2014
Яна
Алисонька, 14 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 1 месяц Дзержинск

А я вот только мальчика в шляпке вижу,а девочка без нее http://my-shop.ru/shop/books/244582.html.Сколько страниц должно быть?

0
30.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Эта на два года раньше выпущена. Но вроде тоже нормальная. В нашей три раздела чтение счёт и рисование. А в этой даже больше

0
30.04.2014
Татьяна
Доча, 14 лет 6 месяцевСын, 12 лет Москва

Привет! Да, у меня тоже чуток тяжелее протекает вторая... Может ребенок первый маленький еще...может организм не отдохнул еще... Второй вроде бы мальчик) Не знаю дело ли в этом, но прям тяжелее...

0
26.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Я не скажу что во всем тяжелее. Ток что токсикоз(( а так в первый раз я почти сразу не смогла носить каблуки и ноги отекать на 5 мес уже стали. А сейчас живот меньше каблуки спокойно ношу только вот колени побаливают(((

0
26.04.2014
Татьяна
Доча, 14 лет 6 месяцевСын, 12 лет Москва

У меня первая беременность так замечательно протекала- даже забывала порой, что в положении) В этот раз все чувствую- хоть и токсикоза нет- лишний вес, отеки, нервы... Не во всем тяжелее, просто чувствую это положение на полную катушку))) и устаю намного быстрей)

0
27.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Я из за токсикоза похудела в начале. Так что стала набирать со своего идеального веса, чему очень рада. Я все никак после дочки не могла к ниму прийти.

0
27.04.2014
Яна
Алисонька, 14 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 1 месяц Дзержинск

У меня оба раза отлично протекали.Дочку на руках таскала до последнего дня.)))думаю,что часто разнополые получаются,у кого разрыв между беременностями не большой.Мне Гинеколог сказала,что чаще так.И у меня так и получилось)

0
30.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Я дочку тоже таскаю а как не таскать если она на учки все время хочет)))

0
30.04.2014
Яна
Алисонька, 14 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 1 месяц Дзержинск

Ну у тебя дочке уже побольше годиков чем моей было так что ты аккуратней.Кстати моя вообще на ручки не просятся пока

0
30.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Да мы уже 16 кг. Она не часто просится, когда устаёт ( у нас де тут горы везде если долго ходил ноги отваливаются потом))) или когда испугается ( боится больших собак громких машин)

0
30.04.2014
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте.у меня тож все по другому! пол узнаю через неделю) хотела узнать вот у меня тож нашли уреоплазму, но сказали лечить после 20 недели. а вы как лечитесь и что сказала вам ваш Г?

0
22.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Мне сказали с 18 недель. Свечи бетадин 14 дней потом бифидумбактерин 10. Вильпрофен 1*2 и пимафуцин 1*3 все это 10 дней. Мужу вильпрофен 1*3 10 дней на 11 день дифлюкан

0
22.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Честно говоря лечение безумно дорогое((( а эффекта пока не чувствую ( уже две недели пролечилась). Может это из-за свечей но кажется что как стекло так и течёт ((( может молочница уже приплюсовалась. 

0
22.04.2014
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
Да тоже читала что лечение не всегда помогает. и вообще в странах Европы и америки это не лечат
0
22.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Вроде как нельзя чтоб ребёнок проходил по родовым путям когда там инфекция((. Через 8 дней заканчиваю курс судам мазок там видно будет помогло или нет.

0
24.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Гульден, как успехи в лечении уреоплазмоза? победили гадость эту? если да то чем? я прошла два курса дорогущих антибиотиков с недешевым пимафуцином сначала вильпрофен потом ровамицин и бетадин виферон бифидум свечи. толку ноль(((( половую жизнь недели с 28 прекратила совсем чтоб не допускать повторного заражения. сейчас после сохранения опять сдавала мазок, урео никуда не пропала назначили нистатин свечи. но эффективны ли они?!?!




0
14.08.2014
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
Здравствуйте. ой. лечение назначили 2,5 мес назад сказали сразу придти на повторный. но я только позавчера пошла) теперь через неделю ответ. муж тож не ходил еще времени нет на работе.а лечение у нас всем одно и тоже — дорамицин таблетки, тержинан и кандибене свечи. но я если честно не добросовестно лечилась последние свечи не пользовалась хотя купила, это после прочтенного а нете инфо что в некоторых странах это не лечат не знаю что скажут
0
21.08.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

мне в итоге походу нистатин свечи помогли. самые простые и дешевые




0
21.08.2014
Айгуль
Рамазан, 19 лет 8 месяцевРизван, 11 лет 9 месяцев Ишимбай
Всем привет! Вторая беременность  очень отличается от первой...тяжелее протекает для меня в плане самочувствия. В первую беременность родила сына, вообще не чувствовала себя беременной, никакого токсикоза, особых предпочтений к еде, не так сильно раздражали запахи, как во вторую беременность..вторая беременность-ужасный токсикоз, хочется то одного, то другого, а эти ужасные запахи...в общем, кошмар...надеялась, что девочка)))...ан не тут-то было, сегодня с УЗИ, мальчик у нас)))
0
23.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Поздравляю с сыночком вторым)). Про запахи и не говорите((( мне 4 месяца все везде рыбой воняло(((. Есть сейчас стала более менее нормально но поначалу только творог и фрукты ела поэтому вес скинула))). В прошлую беременность только живот стал появляться я не смогла каблуки носить а сейчас вполне комфортно на них себя чувствую ну и живот какой то маленький в этот раз

0
24.04.2014
Айгуль
Рамазан, 19 лет 8 месяцевРизван, 11 лет 9 месяцев Ишимбай
Спасибо большое!!! Вам здоровенького малыша!!! 
0
24.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Спасибо)))) взаимно)) ведь какая разница девочка мальчик главное чтоб здоровыми были))

0
24.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Папка наш немного расстроился, почему то все были уверены что мальчик))) а не тут то было))) девчуша там))) все как доченька хотела- сестричка))))

0
07.05.2014
Эля
Диана, 16 лет 8 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцев Москва

Немного по-другому. В первый раз токсикоза не было, а в этот раз мутило от сладкого. И живот в этот раз больше. Зато я трижды думаю, пить ли все те лекарства, что назначают врачи, теперь я доверяю им меньше. А насчет пола — тот же или нет узнаем позже )

0
16.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Вот и у меня токсикоза первый ращ не было. В этот раз все 3 первых месяца на сигаретный дым и рыбу (запах вид вкус все тошноту вызывало). А из лекарств мне много чего приходится пить сейчас... Нашли уреоплазму(((( кстати вам не давали в ЖК молочный напиток для беременных? Я не могу его пить, такая гадость бррр)

0
16.04.2014
Эля
Диана, 16 лет 8 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцев Москва

Нет, мне ничего такого в ЖК не давали ) спрашивала может выпишут хоть витамины — сказали нет 

0
17.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Насчёт витаминов я вообще в шоке была))) в первый раз в 2011 дали только олиговит и то почти просроченный и в конце беременности. В этот раз витрум 100 с нормальным сроком годности и вовремя. Я была в шоке! Он же где то 1000 стоит?!?! Как они так разорились]))

0
18.04.2014
Эля
Диана, 16 лет 8 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцев Москва

Да уж, видимо был приказ сверху или проверка, поэтому выписали ) мне как-то принудительно выдавали эссенциале, значит им так было надо

0
18.04.2014
Юлия Лихачева
Санкт-Петербург

Дашенька не переживай! У меня сейчас третья беременность и третий раз все ощущения другие. И по поводу пола все байки!

0
16.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Спасибо))) да я то не переживают. Это вот дочь с папой спорят каждый день))) он за братика она за сестричку))

0
16.04.2014
Виктория
Захар, 15 лет 4 месяцаЛея, 11 лет 8 месяцев Волгоград
Такая же ситуация. Папа за дочу, а сын за братика.... :)
0
19.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Я так понимаю мальчики хотят братиков а девочки сестричек)))

0
19.04.2014
Поздравляю!Ты молодечик)Лёгкой беременности!
0
16.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Спасибо дорогая)))) сама до сих пор поверить не могу)))

0
16.04.2014

Даш.это хорошо.что между детками небольшая разница будет.в дальнейшем больше общих интересов)

0
16.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Да я не против я даже рада))) но все равно неожиданно как то))) тем более что работа новая я ж из Мимино ушла

0
16.04.2014

Поздравляю!!!И куда Даш?

0
16.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Ты права)))) с уходом из Мимино поздравлять нужно))) среду четверг и воскресенье в новом ковчеге ( бывший русский двор) пятница суббота в Пятигорске.

0
16.04.2014

Беременность вторая протекает аналогично, первый сын, беременна дочерью:)

0
26.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Спасибо за ответ. Здоровых вам деток. А мы с 5 по 8 мая на УЗИ надеюсь узнаем кто в домике живёт))

0
26.04.2014

Кого хотите?

0
26.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Ну девочка уже есть интересней конечно мальчика))) но конечно и доче второй рады будем)))

0
26.04.2014
Kate
Москва
у меня все почти как в первую беременность.пол другой.
0
23.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Сынуля это здорово))). А дочка кого хочет братика или сестричку?

0
24.04.2014
Kate
Москва
мне кажется,дочке пофиг :) она еще не понимает кто это братик или сестричка :)
0
24.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Моя готова спорить бесконечно что "сисричка" будет)))) 

0
24.04.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск
Скорее байка, у всех все индивидуально. То, как протекает беременность, зависит в первую очередь от здоровья мамы, а не от пола малыша. У меня например почти схожи беременности, ну если в общих чертах. Во вторую беременность, конечно, на большее количество нюансов обращаю внимания, с которыми в первую Б не заморачивалась. Ну и больше осторожности и страхов появилось. Вы, наверное, очень мальчика хотите, да?
0
16.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

И девочке будем рады))) но интересней конечно мальчика))) про девочку то мы уже знаем что да как))) а доченька требует "сисричку")))

0
16.04.2014
МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
Поздравляю!!!!! super_smilies082.gif
0
16.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Спасибо)))) надеюсь в скором времени у вас все желаемое получится и будем вас поздравлять))) 

0
16.04.2014
МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
спасибо super_smilies082.gif
0
18.04.2014
Джуля
Мирочка, 13 лет 9 месяцевКрошка, 11 лет 9 месяцев Краснодар

У меня все по-другому, а пол тот же)

0
21.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Между майскими праздниками пойдём и мы узнавать как у нас получилось)))))

0
22.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

И у меня тот же))) будет ещё одно доченька))

0
07.05.2014
Наталья
Тема, 13 лет 5 месяцевАриша, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
У меня первая без токсикоза,а вторая с ним)
0
20.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

А кто второй ещё не знаете?))

0
20.04.2014
Наталья
Тема, 13 лет 5 месяцевАриша, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
13 мая узнаем)
0
23.04.2014
Марьям
Ханифа, 13 лет 10 месяцевУмар, 11 лет 9 месяцевСамира, 9 лет 2 месяцаСафия, 6 лет 7 месяцевАзиза, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Вторая немного тяжелее чем первая, первая вообще влегкую, только изжога мучила, а тут и токс и живот болел, по размеру живот тот же. А баек народных, про то кто в животике тьма, в первый раз мне все мальчика предсказывали, а родилась дочь, сейчас та же песня) хоть уши затыкай)

0
19.05.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Это да))) предсказателей сейчас много развелось))) а я вообще не знала что такое изжога а сейчас каждый день мучает меня(((( 

0
19.05.2014
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

у меня все диаметрально по-другому. токсикоз, размеры, самочувствие, форма пуза — все! и пол другой)) у меня байка оправдалась




0
17.04.2014
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск

Как сказал узист вероятность 50/50))) варианта то всего два)))

0
17.04.2014
Аллергия((((((((( много вопросов и полная растеряность.... ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!

Похожие записи