Ну вот только этого и не хватало
! насморк плавно перетек в бронхит, кашель такой что кажется или рожу невзначай или внутренности выплюну((( чем лечится на таком позднем сроке? к нашим врачам дуболомам идти не хочу, выпишут что подороже и не факт что поможет... девочки дорогие, поделитесь, может знаете чем подлечится чтоб детю не навредить? может какие народные средства кто знает? спасибо всем кто отзовется 
заболела((((
Приветик,Дарьяш!Таблетки рассасывающие Лизобакт можно,ациллококцинум.Посмотри еще в инете-что можно при беременности,народные средства.А вообще-по психосоматике сильный кашель-это сильное несогласие с чем-то,но невысказанное.А насморк-внутренние слезы невыплаканные.Вспомни-с чем не согласна,можешь высказать в мягкой форме и кашель просто испарится.Почитай Лиз Бурбо"Слушай свое тело",сайт рай на земле,там подробно о всех болезнях,их психологических причинах
спасибо Натусь. про невысказанность это ты в точку. только вчера на мужа обижалась))) а оцилококцинум как то давно пробовала мне не очень помог.. может сейчас поможет. после удаления аденоидов у меня всегда насморк плавно перетекает на бронхи и начинается долгий кашель с трудноотходящей мокротой. так тежело отхаркиваться что кажется прям гдето внутри от тела отрываешь эту дрянь чтоб выплюнуть((( жуть((( бабушка советует солодку и пертусин с мукалтином? не знаешь беременным можно?
Пертуссин и мукалтин можно,а с солодкой поаккуратнее-она на сердце действует и эстрогены повышает еще.Выскажи все мужу-все обиды,что накопились,спокойно,без ругани и на другой день проснешься без кашля)
))) без ругани это проблематично, но постараюсь))) спасибо за советы 
спасибо за совет огромное))) все прошло уже))
Я очень рада,что хоть немножко помогла)))Ты Лиз Бурбо почитывай иногда,выздоравливается быстрее)))
Даша набери меня на мтс если бесплатно по России, 5 мин . расскажу чем помочь, писала писала все стерлось, плюнула 89825203002