Очень прошу ответить!
у нас аллергия на молочку, меню такое примерно:
завтрак: яичко, каша овсяная (варю) могу добавить пюре фруктовое баночное, сегодня например в первый раз фруктовый десерт добавила.
обед: каша мультизлаковая (у нас Тема или Малютка), картошечка или овощи любые вареные, с мясом вареным. любит с нами в обед сидеть, едим суп - супом делимся и он ест с удовольствием, пюре мясное баночное.
полдник: молоко (смесь), банан, хлеб, печенье
ужин: кашка, банан, хлеб, печенье.
перед сном смесь (но в последнее время меньше чем обычно ).
Моей почти 4 года, но на ужин тоже часто творог и кефир. Ещё ест котлеты (не жареные, а скорее паровые), картошку варёную, пюре картофельное.
Вобще я до полутора лет банками кормила, а потом на "общий стол", но у нас в семье общий стол диетический - жирное/жареное/острое отсутствует.