Войти

Предзаказ самой вкусной красной икры к Новому году)

Elena
Солнышко, 13 лет 8 месяцевЦветочек, 20 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Доброе утро! Прими заказ
Кета 500г- 1 шт
Горбуша 500г- 1 шт.
0
08.11.2016

ДД, принято) приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
08.11.2016
Elena
Солнышко, 13 лет 8 месяцевЦветочек, 20 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Даш, ты не можешь точно сказать 28.12 смогу получить?

0
08.11.2016

доставка планируется на среду-четверг следующей недели, точно я не могу гарантировать, всякое бывает

0
09.11.2016
Марина
Москва

Даша, это доставка к НГ предзаказу??

0
09.11.2016

нет, здесь тема предзаказа на НГ, девушка спрашивала про обычный выкуп

0
10.11.2016
Марина
Москва

просто вопрос задан в теме предзаказа. поэтому уточнила) спасибо.

0
10.11.2016

ой я не то ответила, вообщем не важно)))

0
10.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017

Ой, Лен, я запуталась, думала сегодня 12 месяц))) по НГ-конечно

0
10.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Альфия
Лилия, 14 лет 3 месяца Москва

ДД! добавиться можно? я опять прозевала наверное выкуп.

0
13.12.2016

ДД, можно)

0
13.12.2016
Альфия
Лилия, 14 лет 3 месяца Москва

пока так:

кижуч 1 кг по 500 гр фасовка

кета 0,5 кг

когда планируете выкуп?

0
13.12.2016

принято) оплачиваем до 14.12, выкупы с 21 декабря

пост оплат по ссылкеhttps://www.babyblog.ru/user/gromach/3245713

приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
13.12.2016
Альфия
Лилия, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо, в конфетках я никогда не выигрываю (

0
13.12.2016

я тоже))) дело случая, у нас всё честно

0
13.12.2016
Альфия
Лилия, 14 лет 3 месяца Москва

не сомневаюсь.

еще добавьте 3 банки горбуши.
0
13.12.2016

ок!

0
13.12.2016
Альфия
Лилия, 14 лет 3 месяца Москва

Даша, добавьте еще 1 банку горбуши. оплачу завтра.

Итого у меня 4 банки горбуши, 2 банки кижуч и 1 банка кеты

0
13.12.2016

ок!

0
13.12.2016
Альфия
Лилия, 14 лет 3 месяца Москва

Ой, а я одна на горбуше стою получается, мне нади жлать пока 25 кг соберётся?

0
13.12.2016
prikolka
Москва

Добрый вечер!

Выкупать будете 21го? За 9 дней не испортится же? Сколько она храниттся?

Если нормально, то мне 1кг горбуши и 1кг кеты

0
15.12.2016

ДВ, выкупов будет несколько с 21 по 30 декабря, просто всем нужно в разные дни, кто-то уезжает. И она не испортилась бы, даже если))


принято) оплачиваем до 17.12

пост оплат по ссылкеhttps://www.babyblog.ru/user/gromach/3245713

приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
15.12.2016
prikolka
Москва

Можно мне тогда попасть в выкуп ближе к нг))

0
16.12.2016

запишитесь посде сигнала в инфо посте на нужную дату)

0
18.12.2016
prikolka
Москва

А сигнал здесь будет?

0
20.12.2016

в инфо посте

0
20.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Оля А
Настёна, 18 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяц Москва

Доброе утро! Прими заказ ! Предновогодний заказ

Кета 500г- 1 шт

Горбуша 500г- 1 шт.

0
08.11.2016

ДД, принято) приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
08.11.2016
Оля А
Настёна, 18 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяц Москва

ОК

0
08.11.2016
Оля А
Настёна, 18 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяц Москва

Редактирую заказ: мне только Горбуша 500г- 1 шт., кету НЕ НАДО

0
22.11.2016

ок

0
22.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва

ДД! Подскажите, если заказать , успеем забрать до 22.12.16?
0
19.12.2016

ДД! да, можно уже 21 забрать

0
19.12.2016
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва

Отлично.

Заказ: кижуч -1 кг

Кета-1,5 кг.

0
19.12.2016

ДД! кижуч уже стоп. больше нет ее.

только кету и горбушу собираем.

0
19.12.2016
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва

Тогда 2 кг кеты.

0
19.12.2016

ДВ, принято) оплачиваем до 21.12

пост оплат по ссылкеhttps://www.babyblog.ru/user/gromach/3245713

приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
19.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Наталья
Константин, 14 лет 2 месяца Истра

Даша, привет!
7.11. делала заказ

ДД ! Просьба принять заказ:

кета 1390 за 500 гр с орг% - 1 шт.
Икра нерки 1370 за 500 гр с орг% - 1 шт.

Кижуч 1480 за 500 гр с орг-1 шт ( если будет)

Мне до 23.12 необходимо 1 кг горбуши

ближе к НГ

горбуша 1 кг

кета 1 кг

Кижуч 0,5 кг.


0
25.11.2016
Наталья
Константин, 14 лет 2 месяца Истра

я скорректировала, т.к. нерку убрали из предзаказа.
0
25.11.2016

ок!

0
28.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017

А ещё выкуп к новому году будет?

Если да то мне 500 гр. Кеты или горбуши

0
23.11.2016

в смысле ещё? это и есть тема с НГ предзаказом. Или ты имеешь ввиду до НГ? тогда это в другую тему, сейчас как раз выкупаем

0
24.11.2016

Мне к НГ.надо

0
25.11.2016

Даша приветик.перепеши меня на кету с горбуши...

0
01.12.2016

привет. Напиши Ирине, все заказы ей передала

0
01.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Елена
Михаил, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день. Кижуч 1 кг. На замену кета 500 и нерка 500, еще нерка 500

0
12.11.2016
Елена
Михаил, 12 лет 8 месяцев Москва

Ой кета +кета и нерка сорри(

0
12.11.2016

ДД, принято) приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

на кижуч не пишу вообще, сразу на кету
0
13.11.2016
Елена
Михаил, 12 лет 8 месяцев Москва

Перезапись (прочла инфопост) Кета 1000 и горбуша 500 ) к НГ

0
21.11.2016
Елена
Михаил, 12 лет 8 месяцев Москва

не поняла только по НГ 22.11 тоже стоп??? она что столько лежать будет(((

0
21.11.2016

НГ тут совсем не причём, я помимо НГ постоянно выкупаю)

0
22.11.2016

ок

0
22.11.2016
Катерина
Алиса, 14 лет 2 месяцаЗлата, 12 лет 6 месяцев Видное

Даша, привет! А ещё заказ делать можно?

0
18.12.2016
Катерина
Алиса, 14 лет 2 месяцаЗлата, 12 лет 6 месяцев Видное

Если можно, мне 1,5 кг кижуч.

0
18.12.2016

ДВ, принято) оплачиваем до 20.12

пост оплат по ссылкеhttps://www.babyblog.ru/user/gromach/3245713

приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
18.12.2016

Кать, ДД! 1 кг кижуча только остался.

0,5 может другое?

0
19.12.2016
Катерина
Алиса, 14 лет 2 месяцаЗлата, 12 лет 6 месяцев Видное

ДВ! Можно тогда 0,5 горбуши!

0
19.12.2016

ДВ, ок!

0
19.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
kitteyn
Малышка), 13 лет 1 месяцСыночек), 22 года 5 месяцев Москва

Д.д.

Добавьте в заказ еще 0,5 кг. кета 1420 за 500 гр с орг%

0
16.12.2016

ДВ, принято) оплачиваем до 20.12

пост оплат по ссылкеhttps://www.babyblog.ru/user/gromach/3245713

приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
18.12.2016
kitteyn
Малышка), 13 лет 1 месяцСыночек), 22 года 5 месяцев Москва

Д.у.

А у меня в посте оплат только предыдущий заказ (к которому и добавляю, и который оплачен), т.е. не указано еще 0,5 кг кеты.

У меня должно быть 0,5+0,5 = 1 кг. кеты (из них 0,5 кг. уже оплачено) и 0.5 кг. горбуши (уже оплачено).

0
19.12.2016

ДД! исправила. можете оплачивать

0
19.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

а черная икра когда получение приблизительно ? у меня улетают заграницу 21 декабря, хотела бы передать туда . До этого времени реально получить ?
0
09.12.2016

20 декабря только могу предложить

0
10.12.2016
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

20 уже можно будет забрать ? Где ? Утром или вечером ?

0
11.12.2016

ДД! 20 да, но самовывозом с Алма-атинской. и вечером

0
12.12.2016
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Не успею (( спасибо !

0
12.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Ольга
Дарья, 23 года 8 месяцев Москва

Даша, добрый вечер!

Мне еще пожалуйста, к Новому году:
500гр кеты
1000 гр горбуши
0
01.12.2016

ДВ, принято) оплачиваем до 5.12, пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3245713

приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
02.12.2016
Ольга
Дарья, 23 года 8 месяцев Москва

Даш, а я просила горбуши 1000 гр, а у Иры стоит 500 гр.....

0
02.12.2016

напиште ей, она исправит)

0
03.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Ольга
Дарья, 23 года 8 месяцев Москва

Даша, привет!

Мне, пожалуйста, к Новому году:
500гр кеты
500гр кижуча
0
29.11.2016
ДД, принято) приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка
0
30.11.2016
Ольга
Дарья, 23 года 8 месяцев Москва

Даша, что-то я совскм потерялась....а куда оплату? Не могу карту найти....

0
30.11.2016

Вы подписаны на инфо пост? обязательно подпишитесь, а то всё пропустите) https://www.babyblog.ru/user/gromach/3245713

0
30.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер!

Запишите, пожалуйста, на

кета 500гр

нерка 500 гр

Спасибо:)

0
19.11.2016

ДД, принято) приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
20.11.2016
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Даша, ДД!

Перезапиши, пожалуйста: вместо 500 гр нерки, возьми мне 500 гр горбуши:), Кету оставляем:)

0
21.11.2016

ДД, ок!

0
22.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017

ДВ! А кижуча 100% не будет? Куда он весь уплыл? Как же без него в новый год(((

Нерку вы выкупали уже, как она по качеству и вкусу?

0
14.11.2016

ДВ, сказали не будет..

нерку не выкупали ещё, сама не пробовала ни разу
0
14.11.2016

Тогда мне 1 кг кеты

0
15.11.2016
ДД, принято) приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка
0
16.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017

У меня оплаченный кижуч не выкупился в последнем выкупе: до Нового года его больше не появится?

0
08.11.2016

скорее всего нет

0
09.11.2016

Даша, тогда мне надо личку писать - просить возврат оплаты за 1кг кижуча или все же шанс есть и пусть до Нового года денежка будет у меня на икорном балансе?

0
09.11.2016

не знаю, чес слово, не могу предсказать)

0
10.11.2016

Хорошо,тогда пусть пока оплаченный кг будет на балансе,вдруг придёт все же кижуч, только пометь пожалуйста, что мне актуально только с доставкой до 23декабря. Спасибо!

0
10.11.2016

оке

0
13.11.2016
Мария
Архипп, 17 лет 1 месяцАнимаиса, 15 лет 3 месяцаАлфей, 13 летАглая, 7 лет 5 месяцев Москва

добрый день!

Примите заказ по НГ икре:

500 кета

500 нерка

500 горбуша

если будет, просьба нерку заменить на 500 кижуч

0
07.11.2016

ДВ, принято) приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
07.11.2016
Мария
Архипп, 17 лет 1 месяцАнимаиса, 15 лет 3 месяцаАлфей, 13 летАглая, 7 лет 5 месяцев Москва

Дашенька, как и оговаривала ранее, вместо нерки перепиши меня на 0,5 кижуча, и вместо кеты, тоже кижуч 0,5. т.е 1 кг кижуч и 0,5 горбуша. Спасибо. Цена на кижуч не смущает, он того стоит;)

0
21.11.2016

ок))

0
22.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер! Я ещё успеваю заказать икру?

0
05.12.2016

ДВ, да)

0
05.12.2016
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Можно 1 кг икры кеты?

0
06.12.2016

Дд, принято) оплачиваем до 8.12, пост оплат по ссылкеhttps://www.babyblog.ru/user/gromach/3245713

приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
06.12.2016
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Оплатила! И уже участвую!)

0
06.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Света
Москва

Доброе утро! Примите заказ икры на н.г. 0,5 кг горбуша. Спасибо

0
23.11.2016
ДД, принято) приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка
0
23.11.2016
Света
Москва

ДД!! Простите, а можно мне горбушу заменить на кету 0.5 кг!?

0
28.11.2016

ДВ ,ок

0
28.11.2016
Света
Москва

Прошу удалить мой заказ, уезжаю на новый год, боюсь не успею забрать. Спасибо

0
01.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Елена
Танюшка, 23 года 1 месяц Москва

Добрый день. Мне горбушу 500 и нерку 500

0
09.11.2016

ДД, принято) приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
10.11.2016
Елена
Танюшка, 23 года 1 месяц Москва

Добрый день. Перезапишите меня, пожалуйста, место нерки горбушу. Итого мне 1 кг. горбуши

0
21.11.2016

ДД, ок!

0
22.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Динара
Москва
Комментарий удален
0
23.11.2016

ок

0
24.11.2016
Динара
Москва

Даш, даказ все де отмееяю, сори

0
24.11.2016

Вы прикалываетесь???

0
29.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Альфия
Лилия, 14 лет 3 месяца Москва

Даша, ДД! это как я понимаю новогодний выкуп, до него будет еще выкуп? или этот единственный и последний?

0
14.12.2016
Альфия
Лилия, 14 лет 3 месяца Москва

просто я заказала 4 банки горбуши, 2 кижуча и 1 кеты и все это мне надо получить одновременно, а то получится что один вид выкупили, а другого нет. Или я зря паникую? просто беру не только себе.

0
14.12.2016

ДВ, это новогодний, до него не будет (осталось то 6 дней, это нереально).

придёт всё, мы бронируем сразу икру
0
14.12.2016
Альфия
Лилия, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, пошла платить тогда. А то меня вместо икры съедят если ее не получат, в посте оплат горбуша на ещё 1,5 кг стоит, а мне надо 2 , исправьте тогда

0
14.12.2016

это к Ирине)

0
15.12.2016

Можно мне добавить 100г чёрной икры к Новогоднему предзаказу,но только при условии доставки до 25.12 (в кижуче так же писалась)

0
07.12.2016

ДВ, принято) оплачиваем до 9.12, пост оплат по ссылкеhttps://www.babyblog.ru/user/gromach/3245713

приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
07.12.2016

Оплатила, отметилась, но в списках черной в посте оплаты меня нет...

0
09.12.2016

ну Ирина не сразу заносит, 2-3 дня

0
10.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
скарлет
Матвей, 13 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер, а можно еще заказать 1кг кеды. Мне данные еще раз на почту скидывать?
0
03.12.2016

ДВ, принято) не нужно)

оплачиваем до 5.12, пост оплат по ссылкеhttps://www.babyblog.ru/user/gromach/3245713

приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
03.12.2016
скарлет
Матвей, 13 лет 4 месяца Москва

Все оплатила за 2кг))

0
04.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Иrina
Ивасик❤, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

здравствуйте. смотрю мою нерку не рекомендуют.запишите тогда еще на 0.5 кижуча, я уже стою на кете. это возможно???

и мне всё это дело поближе к новому году.

0
03.12.2016

ДВ, ок) оплачиваем до 5.12, пост оплат по ссылкеhttps://www.babyblog.ru/user/gromach/3245713

приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
03.12.2016
Иrina
Ивасик❤, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

не нашла себя на кижуче. есть только на кете.отметьте пожалуйста.что бы не было путаниц потом.

0
04.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Оля А
Настёна, 18 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяц Москва

можно мне добавить +0,5 горбуша +0,5 кеты, итого у меня 2*0.5 горбуша 1*0.5 кета, я сейчас оплачу 3990, правильно?

0
30.11.2016

ДД, принято) оплачиваем до 3.12, пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3245713
да, всё верно

приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
30.11.2016
Оля А
Настёна, 18 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяц Москва

Не вижу себя в списке с новым данными по заказу

0
01.12.2016

здесь список закрыт, далее всё в пост оплат пишем

0
01.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Оксана
Ева, 15 лет 3 месяца Москва

Перезапись!

Добрый день

Примите плиз заказ

Кижуч 2 банки по 0,5

Замена : Кета

Спасибо 🌹

0
21.11.2016

ДД, принято) приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
22.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Лейля
Юра, 20 лет 6 месяцевРоберт, 12 летРодион, 8 лет 10 месяцев Москва

дд. запишите мне кету и нерку по 500 гр

0
10.11.2016

ДД, принято) приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка


0
13.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Лейля
Юра, 20 лет 6 месяцевРоберт, 12 летРодион, 8 лет 10 месяцев Москва

дд.подскажите , уже были заказы,? если да, напишите какая икра вкусная и слабосоленая, крупненькая? заранее спасибо

0
25.10.2017

Добрый вечер) икру выкупаем уже 4 года) самая крупная-это кета, по соли она всегда разная, это дело вкуса) мой фаворит-это кижуч, я его обожаю, он с горчинкой приятной. Горбушу и кету тоже люблю, я в принципе икру обожаю)) а так лучше пробовать несколько видов, чтобы найти "свой")

0
25.10.2017
Лейля
Юра, 20 лет 6 месяцевРоберт, 12 летРодион, 8 лет 10 месяцев Москва

Я у вас уже 2 года беру) и они разные, в разные года, даже кижуг 2015 года от кижуча 2016 отличался, поэтому спрашиваю, в этом году какая?

0
26.10.2017

Каждая поставка-разный %соли, какая будет в выкупе я не знаю, это нельзя предсказать)

0
27.10.2017
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

ДВ! Примите заказ: кижуч 0,5. И запишите меня на чёрную если будет.

0
22.11.2017

ДД, напишите заказ по ссылке плиз https://www.babyblog.ru/community/post/opt/3379513 это уже старый пост)

чёрная скорее всего будет, но сбор будет только в дневнике

0
23.11.2017
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

Продублировала ) А на черную позовёте или самой надо отслеживать?

0
24.11.2017

я в дневнике пост сделаю точно, если вы подписаны, то увидите) если не забуду-позову лично конечно)

0
24.11.2017
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо )

0
24.11.2017
Светлана
Вита, 13 лет 4 месяца Москва

Заказ: горбуша 1360 руб за 500 гр с орг% - 1 шт

0
30.09.2017

Добрый вечер! цены здесь неактуальные, я ещё предзаказ не открывала) оставляем заказ?

0
30.09.2017
Светлана
Вита, 13 лет 4 месяца Москва

Я нашла где актуальгное, этот тогда удалите.

0
01.10.2017

К Нг у любого поставщика цены меняются, это проверено годами)

0
01.10.2017

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Natali
Светлана, 22 года 3 месяцаЕлена Сергеевна, 14 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! А на новый год здесь заказ оставлять??

0
28.09.2017

Добрый день! цены здесь неактуальные, я ещё предзаказ не открывала) в любом случае они будут известны точно после выкупа

оставлять можно конечно

0
29.09.2017
Natali
Светлана, 22 года 3 месяцаЕлена Сергеевна, 14 лет 5 месяцев Москва

Да цены везде будут примерно одинаковые, а у Вас в закупке качество икры отличное...предзаказ на НГ - кета и кижуч по 0,5 кг

0
29.09.2017

ок, принято)

0
29.09.2017

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Алена
Сынулька, 14 лет 2 месяцаСынулька, 14 лет 2 месяца Москва

Добрый день!

Можно еще заказать 0.5 кеты и 0.5 кижуча?

0
14.12.2016

Дд, принято) оплачиваем до 15.12

пост оплат по ссылкеhttps://www.babyblog.ru/user/gromach/3245713

приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
14.12.2016
Алена
Сынулька, 14 лет 2 месяцаСынулька, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Оплатила.

0
14.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Мама Деток
Феечка, 13 лет 6 месяцевКотик, 11 лет 9 месяцевКолобочек, 9 лет 8 месяцев Красногорск

Даша, добрый день! Можно мне 1баночку горбуши?

0
13.12.2016

ДВ, принято) оплачиваем до 15.12

пост оплат по ссылкеhttps://www.babyblog.ru/user/gromach/3245713

приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
13.12.2016
Мама Деток
Феечка, 13 лет 6 месяцевКотик, 11 лет 9 месяцевКолобочек, 9 лет 8 месяцев Красногорск

Даша, спасибо! Нам ближе к нг нужно ))

0
14.12.2016

так это и есть к НГ, просто оплата заранее, читаем правила закупки.

0
14.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017

Даша, ДД! Запиши на 500 гр кеты. В ближ часа 2 оплачу

0
12.12.2016

ДВ, принято) оплачиваем до 14.12, пост оплат по ссылкеhttps://www.babyblog.ru/user/gromach/3245713

приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
12.12.2016

ДД! Оплатила вчера

0
13.12.2016

хорошо)

0
13.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Надежда
Старшенький, 15 лет 2 месяцаМладшенький, 9 лет Москва

Добрый день! У меня почему-то стоит кижуч замена на кету. Я же не меняла.

0
30.11.2016

ДВ, какой был заказ?

0
30.11.2016
Надежда
Старшенький, 15 лет 2 месяцаМладшенький, 9 лет Москва

ДД, прошлый. я заказывала 0,5 горбуши и 0,5 кижича. горбуша выкупилась, во вторник доставил курьер, а кижич Вы писали, что не набралось нужное кол-во, а сейчас стоит, что замена на кету. я не меняла. или кижич так и не выкупиться до нг?

0
01.12.2016

Надь, кижуч будет. замену кету убрала у вас

0
02.12.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

Дд!не могу найти куда оплачивать за икру,направьте пожалуйста

0
30.11.2016
Костя
Соня, 14 лет 5 месяцевВлад, 11 лет 8 месяцев Москва
0
30.11.2016
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
30.11.2016

спасибо)

0
30.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Alena
Настя, 31 год 2 месяцаДаша, 22 года 9 месяцевАня, 18 лет 11 месяцевВаня, 18 лет 11 месяцев Москва

Даша привет. Запиши пожалуйста на 1 кг кижуча (вдруг будет) и 0,5 нерки

0
19.11.2016
ДД, принято) приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка
0
20.11.2016
Alena
Настя, 31 год 2 месяцаДаша, 22 года 9 месяцевАня, 18 лет 11 месяцевВаня, 18 лет 11 месяцев Москва

Даша ДУ. Оставь мне тогда 1 кг кижуча, нерку отмени. Спасибо

0
21.11.2016

ДД, ок!

0
22.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Привет, примите заказ 0,5 горбуши, спасибо

0
15.11.2016
ДД, принято) приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка
0
16.11.2016
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

уточняю - к НГ, торможу ))

0
16.11.2016

да да, тут пост именно к нг)

0
17.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Оксана
Анна, 25 лет 6 месяцевДенис, 14 лет 8 месяцев Москва

Даша, привет. Запиши меня пожалуйста на Кету 2 шт по 500 гр.
Спасибо

0
11.11.2016

ДД, принято) приглашаю принято участие в конфетке по икре ссылка

0
13.11.2016
Оксана
Анна, 25 лет 6 месяцевДенис, 14 лет 8 месяцев Москва

Даша, доброе утро!. А можно вместо 1 баночки Кеты на Горбушу поменять. Итого 1 Кета 500 гр и 1 банка Горбуша 500 гр. Спасибо большое. Извини пожалуйста. А то уж очень отзывы о горбуше хорошие))

0
21.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017
Ольга
Валерия, 13 лет 2 месяца Москва

Даш, а какая из перечисленных мелкая по размеру? и вкуснее?)

0
08.11.2016

это дело вкуса, я не могу так судить) нерку не пробовала, кета крупнее горбуши

0
09.11.2016
Ольга
Валерия, 13 лет 2 месяца Москва

Запиши на кижуч 0,5 (вдруг будет), нет, тогда на кету

0
09.11.2016

я пишу на кету, а в скобочках кижуч, на него не буду писать, т..к это может быть пустой тратой времени

0
10.11.2016

Добрый день! приглашаю Вас принять участие в новогодней конфетке по икре)Заказы в текущий выкуп принимаю)

а так же принимаю заказы на икру к Новому году по ссылке

0
23.10.2017

Похожие записи