ГИПНОЗ ПО СУПЕР ЦЕНАМ! НОВАЯ ЗИМА 2018 ! СТОП 14.10
ГИПНОЗ ПО СУПЕР ЦЕНАМ! НОВАЯ ЗИМА 2018Одобрено от 7.09.2016
ЗАКУПКА ОТКРЫТА В ОКТЯБРЕ 2011
ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ!!! http://ru.gipnozstyle.ru/

Всем привет! Меня зовут Даша, ко мне можно и нужно на "ты" ) Закупку ведём вместе с Ириной, ссылка на неё https://www.babyblog.ru/community/post/opt/3377849

ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, ТО СРАЗУ ПОДПИШИТЕСЬ НА ЭТОТ ПОСТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ, ЖМИ! ТОЛЬКО В НЁМ БУДЕТ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫКУПАМ, ВСТРЕЧАМ, ОТПРАВКАМ И ТД! (НУЖНО НАЖАТЬ ГЛАЗИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ, ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ, ПОМОГУ) 

САЙТ http://ru.gipnozstyle.ru/ Выбираем на сайте, там же смотрим самостоятельно цены, всё доступно и подробно)
Всем привет! Меня зовут Даша, ко мне только на "ты"! 
ПРИСТРОЙ МОЙ И УЗ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1824079
ХВАСТИКИ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1714664 Всем буду очень признательна за хвастики, давайте помогать друг другу определяться с размерами)
ВАЖНО! Размеры в основном двойные, например заказали , 42 это 42-44, 44-это 44-46, а 46 это просто 46 и тд. Смотрите хвастики, там много полезной информации. Я по размерам не консультирую, не из вредности, а просто не знаю, как та или иная курточка сядет на ваши параметры, себе так же брала на угад (ни разу не пролетела), поймите это, пожалуйста. Сроки пошива одежды обычно до 10 дней, в разгар сезона 10-20 дней+доставка. Иногда бывают форс мажорные ситуации и срок могут увеличить, если у фирмы много заказов и они не справляются в срок, будьте к этому готовы, я на сроки ни как не влияю.
Суббота и воскресенье, а так же праздничные дни, у меня всегда выходной, не важно выкуп или стоп, проходят выходные и всё продолжается. Даже если я онлайн, я просто могу общаться и искать что то себе в закупках, но личка и коменты с понедельника. Поймите, мне нужен отдых как и всем, а ребёнку больше внимания, это такая же работа, может даже сложнее.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Орг 15%+ доставка и подъём на этаж 1100-1200(зависит от веса)(в эту сумму входит подъём на этаж) делим на всех участников закупки+ 1 % за банковский перевод
2. Предоплата 50% на карту сбербанка в течении 3 дней после стопа
3. Выкупаем без рядов, минималка 20000
4. Отказаться от заказа можно только за 2 дня до стопа.
5. Забрать свой заказ нужно в течении 7 дней ! Далее хранение будет платным ( исключение договорённость со мной)
6. Брак возврату и обмену не подлежит.
7. Если Вы заказали несколько вещей, но выкупилась только одна, Вы всё равно обязаны её забрать! Если Вы отправили заказ, значит прочли все условия и со всем согласны.
8. За темой следим сами, для удобства добавьте в закладки.
ВСТРЕЧИ: https://www.babyblog.ru/community/post/opt/3377699
м Лермонтовский проспект (подробнее будет описано в теме встреч)
КУРЬЕР 250 руб в метро,и у метро с выходом
300 руб до дома в пешей доступности (5-7мин пешком от метро)
350 руб. до дома при пользовании наземным транспортом
За МКАД/Подмосковье - по договоренности
САМОВЫВОЗ г Люберцы, по договоренности
ПОЧТА сумма по чеку+ 50 рублей за услуги с 1 посылки, в средем выходит 260 руб за 1 ветровку, куртка в среднем 300, пуховик 330
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
СТРОГО! ссылка артикул цвет размер цена и всё. Пишем в этой теме, дублируем в личку с номером телефона и ФИО
Не забываем, что участие в С*П это добровольное дело каждого,организаторы всего лишь посредники между заказчиком и поставщиком, а не производители или продавцы.Цены указаны без орг%
Приятных покупок!
