Войти
Мама девочки (10 лет) Люберцы

Выкупаем маски по 3.9 руб за штуку! Принимаем дозаказы! орг 15%

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте. Можно мне.

0
01.06.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Здравствуйте) сколько?

0
01.06.2020
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

50 шт. Когда будет закупка?

0
02.06.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Если все во время оплатят, то завтра уже заказываем доставку)

Предложите маски друзьям-родственникам, возможно им они тоже нужны, будем благодарны)

оплачиваем сегодня-завтра, в идеале сегодня

сумма 580

пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505

0
02.06.2020
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Доброе утро. Можно карту в личку ? Не могу найти, гоняет по ссылкам!

0
03.06.2020
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.06.2020
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.06.2020
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Мне 4 упаковки. Можно оплачивать?!

0
03.06.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

да) пишу карту

0
03.06.2020
Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Можно еще заказать?

500шт?

0
05.10.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Добрый день, да) просьба сегодня оплатить, сегодня отправляем заказ поставщику

сумма 2880

пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505

0
05.10.2020
Санкт-Петербург

Это стоимость уже с доставкой?

Или доставка будет отдельно?

0
05.10.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

доставку делим на всех после выкупа)

0
05.10.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Добрый Вечер. Маш, просьба оплатить заказ, только Вас ждем(

0
06.10.2020
Москва

Даша, привет, в дополнение к закупке Натали я просила 50 шт. масок, здесь дублировать про маски или не надо?

0
31.07.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

привет! да, хорошо, что написала, я забыла видимо(

просьба оплатить сегодня-завтра

сумма 350

пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505

0
31.07.2020
Москва

Даша Lol surprise оригинал! Баттерфляй. Икра, Спасибо, оплатила, в посте оплат написала.

0
01.08.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

ок)

0
01.08.2020
Санкт-Петербург

Добрый вечер,

Я не буду в этот раз выкупать.

0
06.10.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Добрый вечер. ок

0
06.10.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Добрый вечер. есть пристрой

0
15.10.2020
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер! А когда доставка? А то мы скоро уезжаем. И какая окончательная цена за упаковку?

0
24.06.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Добрый вечер. Доставка дня через 3 примерно, цена с орг за упаковку 403 руб 50 шт, но суммы для перевода округляем до 10

0
24.06.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

Здравствуйте, можно присоединиться?

0
01.06.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Добрый день, конечно) сколько нужно?

0
02.06.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

2 упаковки. Я правильно поняла, что оплатить надо сегодня 1160?

0
02.06.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

да, только 1150)

Предложите маски друзьям-родственникам, возможно им они тоже нужны, будем благодарны)

оплачиваем сегодня-завтра, в идеале сегодня

сумма 1150

пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505

0
02.06.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Можно 100 шт.?

0
30.09.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Добрый день! заказ принят)

0
30.09.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Добрый вечер!

просьба оплатить до 2.10

сумма 580

пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505

0
30.09.2020
Москва

можно заказть 100 шт

0
26.09.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Добрый день! заказ принят)


0
29.09.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Добрый вечер!

просьба оплатить до 2.10

сумма 580

пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505

0
30.09.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

Добрый день, можно 300 штук?

0
08.09.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Комментарий удален
0
08.09.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Добрый день! заказ принят)

просьба оплатить сегодня

сумма 1730

пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505

0
08.09.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, можно 2 упаковки?

0
04.06.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Добрый день! Заказ принят)

0
04.06.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Доброе утро, выкуп не собрали еще?

0
16.06.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

Добрый вечер, маски 300 штук.

0
24.11.2020
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Добрый день! Заказ принят)

просьба оплатить сегодня-завтра

сумма 1350

пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505

0
25.11.2020
Выкупаем и принимаем дозаказы сегодня-завтра!Антисептики от 60 до 1000 мл, маски от 25 рублей!! А вы знали, что осенью обещают вторую волну ковида? И цены на маски снова вырастут? Сейчас 6 рублей

Похожие записи