Нужно собрать 1000 штук, орг 15%, доставка до нас 500 рублей, делится на всех! (раньше поставщик сам привозил бесплатно, теперь отправляет курьером)
Забирать у Ирины Алма-Атинская, сдэк, почта. Заказы пишите в этот пост)
Нужно собрать 1000 штук, орг 15%, доставка до нас 500 рублей, делится на всех! (раньше поставщик сам привозил бесплатно, теперь отправляет курьером)
Забирать у Ирины Алма-Атинская, сдэк, почта. Заказы пишите в этот пост)
Если все во время оплатят, то завтра уже заказываем доставку)
Предложите маски друзьям-родственникам, возможно им они тоже нужны, будем благодарны)
оплачиваем сегодня-завтра, в идеале сегодня
сумма 580
пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505
Доброе утро. Можно карту в личку ? Не могу найти, гоняет по ссылкам!
Добрый день, да) просьба сегодня оплатить, сегодня отправляем заказ поставщику
сумма 2880
пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505
Это стоимость уже с доставкой?
Или доставка будет отдельно?
доставку делим на всех после выкупа)
Добрый Вечер. Маш, просьба оплатить заказ, только Вас ждем(
Даша, привет, в дополнение к закупке Натали я просила 50 шт. масок, здесь дублировать про маски или не надо?
привет! да, хорошо, что написала, я забыла видимо(
просьба оплатить сегодня-завтра
сумма 350
пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505
Даша Lol surprise оригинал! Баттерфляй. Икра, Спасибо, оплатила, в посте оплат написала.
Добрый вечер! А когда доставка? А то мы скоро уезжаем. И какая окончательная цена за упаковку?
Добрый вечер. Доставка дня через 3 примерно, цена с орг за упаковку 403 руб 50 шт, но суммы для перевода округляем до 10
Добрый день, конечно) сколько нужно?
2 упаковки. Я правильно поняла, что оплатить надо сегодня 1160?
да, только 1150)
Предложите маски друзьям-родственникам, возможно им они тоже нужны, будем благодарны)
оплачиваем сегодня-завтра, в идеале сегодня
сумма 1150
пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505
Добрый вечер!
просьба оплатить до 2.10
сумма 580
пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505
Добрый вечер!
просьба оплатить до 2.10
сумма 580
пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505
Добрый день! заказ принят)
просьба оплатить сегодня
сумма 1730
пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505
Добрый день! Заказ принят)
просьба оплатить сегодня-завтра
сумма 1350
пост оплат по ссылке https://www.babyblog.ru/user/gromach/3180505