В 2 месяца мы весим 6200 и рост 62 см! Вот такие большие)
Да достаточно крупненькая!!!!!)))))))))))И высокая!!!!!Будущая фотомодель))
0
08.03.2010
Ответить
Ага , и самре главное, что совершенно не пухлая,без кучи складочек, всё в рост))
0
08.03.2010
Ответить
ну точно будет моделью, моя в ширь идет о складками и щеками, 2-ми подбородками......
0
09.03.2010
Ответить