Войти
Мама девочки (2 месяца) Люберцы

На память

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ого!! Ничего себе!! А я всё думаю что мы большие))))))))))

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

А вы сколько?

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Нам 4 мес мы 7700 и 66 см!

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Клёво)))

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск

Да достаточно крупненькая!!!!!)))))))))))И высокая!!!!!Будущая фотомодель))

0
08.03.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Ага , и самре главное, что совершенно не пухлая,без кучи складочек, всё в рост))

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск

ну точно будет моделью, моя в ширь идет о складками и щеками, 2-ми подбородками......

0
09.03.2010
О нём... Решилась показаться!

Похожие записи