Войти
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

хОЧУ.....БЕРЕМЕНИТЬ...

Ольга Кищик
Александра Кищик, 17 лет 10 месяцев Харрогейт

И я тоже уже второго ребнка хочу - мальчика. Хотя моей дочке ещё только 9 месяцев... Ещё хоть пару лет подождать надо :))))

0
24.04.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье
ну может это и правильно...но боюсь что лично я через год другой перехочу...меня то и сейчас сомнения мучают...но пока решили на осень малышку делать...эх...главное все анализы поздавать и от всех моих проблем(чтоб ни как с первой беременностью)избавиться....вот!
0
24.04.2009
Ольга Кищик
Александра Кищик, 17 лет 10 месяцев Харрогейт

Дай Бог, чтобы ваши мечты исполнились! Главное не переживайте - вс у вас будет хорошо, надо просто очень-очень захотеть, и вс получится! Удачки вам, скорого зачатия и лёгкой беременности!

0
24.04.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Спасибо огромное)))))

0
24.04.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

молодец, я тоже хочу еще, но подожду пока малая аж в сад пойдет. мы сами, муж на роботе целый день. Я вряд ли справлюсь с двумя. тем более, что хочу грудью до 2 лет кормить.

0
24.04.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

ну это да,вот только представлю что нас у мамы 3 было...и волосы дыбом!но тянуть сама не буду,боюсь что просто потом не захочу сново во все ити ночные плачи ,колики и памперсы возвращаться,поэтому пока не забыла начну готовиться в августе!!!

0
24.04.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

ну удачи вам!!!!!!!!!!!!

0
24.04.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

=)))спасибо=)))

0
24.04.2009
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

 хотеть не вредно. Я тоже хочу...лет через 5. Сынульку

0
24.04.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Я боюсь,что через 5 мне уже перехочится...поэтому думаю что сейчас самое время...Да и девочка у меня может быть только до конца этого года,а потом только через 7 лет-а это ой как длолго!!!

0
24.04.2009
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

 О!!! а как ты узнала? А мне можешь сказать? Хочу сынульку......

0
24.04.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

Дашуля, удачи тебе! Но может подождешь, пока сынуле 2 исполнится? мне моя врач, кот роды принимала, сказала, что организм 2 года восстанавливается =)

0
25.04.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье
Боюсь через 2 уже не захочу...разгуляюсь,и всё!!!
0
25.04.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье
Боюсь через 2 уже не захочу...разгуляюсь,и всё!!!
0
25.04.2009
Лиля
Дочь, 17 лет 11 месяцевСын, 12 лет 5 месяцев Сидней

нИ я, и я хочу! Очень-очень )))) Хочу, чтобы у детей маленькая разница в возрасте была.

0
24.04.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

И я так хочу,да и потом этож счастье то какое!!!!Эх удачи нам!!

0
24.04.2009
Лиля
Дочь, 17 лет 11 месяцевСын, 12 лет 5 месяцев Сидней

Ага-ага )))) Удачи и побольше )))) Вам девочку, а нам мальчика )))

0
24.04.2009
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 5 месяцев Владимир

Я тебя прекрасно понимаю, сама уже давно хочу и брежу этим, только боюсь реально не справиться, пока жду, ну а если само получится - милости просим!!!

0
24.04.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

ну знаешь,когда это чудо появляется наверное не задумываешся о том что же делать???хотя и сама этого боюсь!!!Но думаю что раньше августа-НИ,НИ,а потом хоть сразу...Хочу просто в конце июля свои 20 справить,потом в августе год пузырю,2 года совместной жизни ну,а потм будем стараться...Ток после праздников ещё планирую оздоровиться...поэтому всё жду этого августа...

0
24.04.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Смелая ты девушка))))))Молодец!

0
24.04.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье
Хи,спасибо!!!просто детки это счастье!!
0
24.04.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Да, это точно!

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
24.04.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

я тоже думала об этом(у меня мама работает в дет.больницы...

)и там так много детишек масюнечек привозят,они такие хорошенькие и большенство абсолютно здоровы...просто матери 14-16 летние считают что рано им детей...так мне так хочется с ними любовью поделиться...но муж против...а жаль...

0
24.04.2009
НАШ ПЕРВЫЙ ЗУУУУУУБ!!!!!!!УРААААА!!!и фото! Работа на дому,для украинок!!!

Похожие записи