карапузина бежит!!!(сорри за качество с телефона)

Кисюнь,абсолютно ент времени!!за моим мужичком не успеешь,вот только и успиваю что то накарлякать когда он дрыхнит...Вы как??пиши на асю...
Я тя тоже в асе не видела давненько...а за ваши пол года помню...24.Много уже умеете!!!
Ваааауууу!!!прикольно!!!прямочки так хочется! а то я её только в пузе её твоем видела...
мне вообще все твои фотки нравятся, так классно получаешься! и малого тоже оч прикольно фотаешь!!!!! как у вас со здоровьем?
Со здоровьем слава Богу всё нормально!!!вот позавчера сразу 2 зуба вылезло....теперь у нас улыбка Алленделона..а вы как???
тттт, прививку пережили)))) как дела со свекровью, а то вроде я только читала пост, а про комментировать не успела, вы в Запорожье живете?
Спасибо конечно!!!но я себе такой талстухой кажусь,аж просто мрак какой!!!!Всё никак не худею...пузо набекрени весит...Вы уже топаете????
Топаем, но со страхом и неуверенно. Так, добежать бы до чего, тогда и идет)