Войти
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Наш досуг...

Лена
Эля, 17 лет 5 месяцев Москва

уже бегаете???)))ты куда пропала та??(((не пишеш совсем(((

0
20.07.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Кисюнь,абсолютно ент времени!!за моим мужичком не успеешь,вот только и успиваю что то накарлякать когда он дрыхнит...Вы как??пиши на асю...

0
21.07.2009
Лена
Эля, 17 лет 5 месяцев Москва
я тя в аське не вижу совсем...да и сама там редко сижу!!мы отлично..полгода скоро))
0
21.07.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Я тя тоже в асе не видела давненько...а за ваши пол года помню...24.Много уже умеете!!!

0
21.07.2009
Лена
Эля, 17 лет 5 месяцев Москва
много умеем))ток сами пока не сидим..за то ползаем))
0
21.07.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Молодца,так глянуть на неё хоцца!!!

 

0
21.07.2009
Лена
Эля, 17 лет 5 месяцев Москва
)))мош выложу как нить..щас все равно с телефона захожу...
0
21.07.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Ваааауууу!!!прикольно!!!прямочки так хочется! а то я её только в пузе её твоем видела...

0
22.07.2009
Лена
Эля, 17 лет 5 месяцев Москва
надо надо будет выложить)
0
22.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Классные какие! просто супер фотки!

0
21.07.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье
Анют спасибки!!!
0
21.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

мне вообще все твои фотки нравятся, так классно получаешься! и малого тоже оч прикольно фотаешь!!!!! как у вас со здоровьем?

0
21.07.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Со здоровьем слава Богу всё нормально!!!вот позавчера сразу 2 зуба вылезло....теперь у нас улыбка Алленделона..а вы как???

0
21.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

тттт, прививку пережили)))) как дела со свекровью, а то вроде я только читала пост, а про комментировать не успела, вы в Запорожье живете?

0
21.07.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Да в запорожье.

0
21.07.2009
Алена
Полиночка, 17 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Дашулька, большие вы совсем!!!! А ты худыш такой!)

0
21.07.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Спасибо конечно!!!но я себе такой талстухой кажусь,аж просто мрак какой!!!!Всё никак не худею...пузо набекрени весит...Вы уже топаете????

0
21.07.2009
Алена
Полиночка, 17 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Топаем, но со страхом и неуверенно. Так, добежать бы до чего, тогда и идет)

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
20.07.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

спасибки Дашуль!!!

0
21.07.2009
Я алкоголик????и ещё фоточки! Случаяно нашла называется эта фотка -А КТО ЗДЕСЬ???просто тащусь от неё...

Похожие записи