Мои новости:
* до сих пор подташнивает...в течении всего дня. Но радует то, что раньше я смотрю на еду - меня от неё воротит, как только я начинаю есть - тут же несусь к унитазц её выплевывать. То сейчас, от еды продолжает воротить, но я её могу есть. Так что кушаю на силу!(((
* ни грамма не набрала.......встала на учет в 9 недель с весом 54,500. Сейчас спустя 10 недель я вешу 53, 600. Слава Богу что по УЗИ малыш в развитии не отстает - значит худею Я)
* в следствии моей худобы - еле хожу, еле сижу, еле дышу... Живот для меня уже тяжелый, поясница отваливается, дышать тяжело. Беда...
*наконец-то перестала болеть голова!!!! УРА!!!!!
* начинает мучать бессоница
вот. пузико постараюсь сегодня сфотографировать и дописать то, что забыла.