Войти

а вот и у нас новый год!

обалденно выглядишь

0
29.12.2008

Спасибо,Ксюшечка!А у вас клевая елочка,тока посмотрела:)))))

0
29.12.2008

спасибо большое  если не секрет где твой муж фитнесом занимается?

0
29.12.2008

да не,он по природе такой:)..

..Да конечно занимается,он тренер персональный...:)))))

0
29.12.2008

супер  а не в Зебре случайно?

0
29.12.2008

угу...а ты его видела?

0
29.12.2008

я там его видела когда занималась  а у меня девушка была тренером, еще там работал (сейчас не знаю работает еще или нет) Аркашев - это старший брат моего друга

0
29.12.2008

ага,работает..Блиин,мир так тесен,да?

0
29.12.2008

ну в митино не так уж и тесен

0
29.12.2008

оч прикольно:)

0
29.12.2008

если не ошибаюсь, девушку-тренера Юля звали у которой я занималась

0
29.12.2008

Ааа..была такая.полненькая вроде она,да?

0
29.12.2008

не, она такая не высокого роста, темненькая накаченная

0
29.12.2008

ААа...так это дааавно было,да?она уже давно не работает.

0
29.12.2008

да, это два года назад было

0
29.12.2008

а сейчас занимаешься?

0
29.12.2008

не занимаюсь пока, т.к. переехали в другой район, да и похудела я очень сильно за последний год на 10 кг, так что все пока не дойду до зала

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009

ага..вот если б каждый день праздник..то-да...

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009

ну канеш каждый день!я и выгляжу так каждый день,тока не фоткаюся...

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009

че не спишь?

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009

а мне лень умываться идти...

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009

неее,я так не могу..ни разу еще так не делала...а ты позорница:)

0
29.12.2008
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

ОГО, МУЖ У ТЕБЯ БОЛЬШОЙ, ТЫ ПРОСТО КАК ДЮЙМОВОЧКА РЯДОМ С НИМ))))

0
30.12.2008

ага...

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
28.09.2009

угу..:)

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
29.12.2008

Спсибки,Оксанчик!:)

0
29.12.2008
А сколько у вас пижам?? ПРИУЧИЛА,,,,,

Похожие записи