Она новая,была куплена на одной из совместных покупок,но мне большая.Написано,что на 42-44,но реально 44-46.Или как балахон висит.Очень теплая!Бирок нет,на этой хакупке их не делают,но поэтому отдаю дешево-за 1000руб.Или поменяю на что нить,предлагайте:)-игрушки,одежда или гигиена ребенка,все равно.

