Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Продам новую тепленькую кофтюлю с ушками!Москва

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

я б поменялась :)

могу предложить детское новое - чего-то осталось из американских-японских покупок. какой размер интересует? ;) могу жакет новый 42-44 - мне наоборот мал :( мне нужно как раз 44-46.

0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

давай меняться:).а сфоткай жакет.У ребенка 80 размер...

0
26.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

на 80 есть тока сарафанчик из Германии ;) всё остальное навырост - от 86 где-то.

фотку жакета счас поищу

0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

давай на вырост,а что там?:)

0
26.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

брючки всякие. платье-сарафан, туничка, ещё платишко - ну я посмотрю. чет у меня все продажные темы далеко-далеко по датам ушли, а комп новый - фоток нет. ты ж тоже в Митино живёшь? мы в дочки-сыночки иль детский мир завтра собираемся - ты там далеко от них? а то б прям в живую и посмотрела.

а в сообществе тока темку про босоножки нашла http://www.babyblog.ru/com/sale/377245

0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я в 8 живу,но могу хоть куда подойти.Давай около Ладьи словимся,но тока в будни,мы по вых с мужем гуляем.А ты мне пакетом вещи отдаешь или как?

0
27.06.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

эх, жалко что большая - такая красивая

0
26.06.2009
Ну вот..у нас температура... Вы должны услышать эту песню,мамочки:)

Похожие записи