Наткнулась на пост http://www.babyblog.ru/community/post/action/1075641 (автору ссори за перепост
), мне кажется многим будет интересен.
Вот магазина, а на нем и адреса ближайших к вам.

Наткнулась на пост http://www.babyblog.ru/community/post/action/1075641 (автору ссори за перепост
), мне кажется многим будет интересен.
Вот магазина, а на нем и адреса ближайших к вам.

я сегодня там была,ничего так купила вак-ые пакеты по 70 р.))))ничего так пакетики,кое-что можно приобрести, конечно и хлама всякого полно)