12 лет

Красный день календаря!

ох, уж эти врачи... ну что за лечение: роди -должно полегчать?! пипец! у меня М не особо болезненные, даже можно сказать не болезненные,но вот после второй Б -вообще пипец как хлещут! один раз думала вообще помру -такие боли были, как схватки -лежала крючком... и овуляцию я теперь чувтсвую -тошнит, голова может болеть или просто злая становлюсь -хочу всех съесть!)
30.05.2012
Вот у меня как раз такие боли,как схватки. Причем такая боль,что в голове мутнеет,у меня одна цель,таблетки к грелка!
30.05.2012
ужас какой! бедная! мне кажется -это гормональное, надо лечение какое-нибудь. может к платному врачу сходить? ну 21 век на дворе, а такие мучения терпеть, это же кошмар!(((
30.05.2012
конечно гормональное! с коков то проходит, но увы гормоны надо корректировать и только опять же коками.не хочу пить их, у меня депрессия от них
30.05.2012
тебе надо к гинекологу, который именно на таких вещах специализируется. В Липецке, где жили, есть Центр планирования семьи -так там узко-специализированные гинеколог-эндокринолог, гинеколог для женщин старше 45 и так далее. Они лучше в препоратах разбираются и все такое. Думаю, в Москве тоже 100% имеются такие центры.
30.05.2012
В препаратах и я хорошо разбираюсь;)профессия обязывает. В том то и дело,что сдать анализы я сдам,подберут мне дозу гормонов,и буду пить,но это замена шила на мыло,те же самые коки,только стоить мне будут около 50тыс,тк сделаны индивидуально. Плюс у меня на фоне коков депрессия(откуда такое не знаю). Я рассчитывала,что мой гормональный фон успокоится и нормализуется после родов,а оказалось-хрен вам!
30.05.2012
я после родов вообще бешеная стала ....эх...............
31.05.2012
у мя тоже были болезененные...еще М нет.но тоже надеюсь....
30.05.2012
Ладно во время М. больно, но вот овуляция - это трындец!!!
30.05.2012
 у меня дела болезненные оч . Сказали второго родишь пройдет . Хрен вам тётя Ира ((
30.05.2012
Видимо кому-то помогает......... Хотя ведь для человека главное надежда, хоть после 3 родов скажут пройдет и будем надеяться!!!
30.05.2012
Тоже с 14 лет мучилась-в первый день меня рвало,поносило,лихорадило ну и конечно живот болел невыносимо. И первые пару часов абсолютно не брали обезболивающие. Из школы и универа меня часто девчонки привозили,т.к.я боялась от боли сознание потерять. Лечение помогало на пару месяцев. А перед самой беременностью мне врач прописала за 3 дня до М. Пить лекарства,так они мне отодвинули месячные и после них я вешалась. После родов пока легче процесс проходит,но подружка говорит,что у неё было легче пока она грудью не перестала кормить. Так что мне рано радоваться пока я хоть немного,но кормлю. Мне помогало за 2 дня до м пить витамин Е,мне его пропитывали на 3 месяца. Но я его пила дольше и у меня теперь от него желудок болит,даже во время беременности не могла витамины пить из-за него.
29.05.2012
Мы на гв, и разницы если честно не ощущаю((( если закончим - тогда повешусь от боли наверное!  Блин, Настюш, да ты вообще герой!!! Чтоб до рвоты и поноса - это капец!  Хоть вечно беременная ходи)) там хотя бы боли оправданные)
30.05.2012
Это точно,надеюсь больше такого со мной не будет. Что самое интересное-везде пишут,что при альгоменарее нужно искать причину,просто так не бывает сильных болей при месячных. Так вот мне в итоге сделали кесарево и я специально потом врача спрашивала есть ли у меня какие-либо отклонения,вызывающие такие боли. Она сказала-нет. Вот и верь после этого книжкам)) А тебе остается пожелать удачи и надежды на лучшее. У моей тетушки только после второго ребенка жить стало легче,так что у тебя есть все шансы))
31.05.2012
а у меня месячные безболезненные,а вот овуляции бывают пипец какие(((и вот в этот раз пришли только вторые месячные и так болел левый яичник,в туалете думала он у меня выскачит,не вздохнуть не п....ть,пописать было больно и все это длилось 5 дней. Раньше мне помогали противозачаточные,а то у меня еще и фолликулы большие развиваются и в 1998 году яичник разорвался из-за фолликула,срочно делали операцию. Так бы вставить спираль мирену,но я про нее почитала и что-то перехотела((
29.05.2012
Ух,да мне еще везет! Ппц конечно! Вот она доля наша женская,мало родить,так еще до 50 лет этой фигней страдать,а потом ваще ппц.
29.05.2012
Не одна ты такая, Катюшка! Кстати, свечки папаверина немного облегчают ))) Терпения тебе!
29.05.2012
Спасибо! Надо взять на заметку, а то пачка с беременности валяется)))
29.05.2012
Хит-парад наших игрух! Ползун!!!!!!!!!!!