когда самый поздний срок чувствовать шевелюшки???
Я все волнуюсь... у меня какие-то друные мысли... животик меня волнует... я не чувствую, что он растет.. мне кажется он замедлил свой рост пару неделек назад и как был тогда, так и остался... Я волнуюсь. Смотрю фотки 17й недельки и вижу какие у всех уже большие.... а у меня малюсенький.... Мне страшно... Я хочу на узи, увидеть, что он там жив-здоров и все ок.... Как вы думаете стоит идти на узи или надо просто выдохнуть и ждать... А что, если что-то не так?! То, как узнать?!.... Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста!!!



