про коляски :)
Нам очень повезло, моя сестренка родная отдает нам колясочку свою даром и раскошеливаться еще ина коляску нам не придется :)
Причем не простую коляску, а крутую! такая стоит очень не дешево.
BUGABOO CAMELEON она очень многофункциональная, на картинке не все что она может, тут просто чисто вид ее.
Она и как каляска обычая и как сидячая коляска и как переноска, вообщем все, что хотите :)
Вот такая вот:

Очень надеюсь, что нам подойдет и все будет хорошо :)
А как вам такая калясочка?
Dayrin
так нам ее дарят!))) нам и не надо брать и жалеть))) мы только радуемся подарку)))
13.12.2011
Ответить
СветЛана
блллллллллллииииииннннннн как я такую хоооооооооооочууууууууу!!!!!!!!!
у меня уже в одном месте муляет ...пока не куплю не успокоюсь...муж на новую денег не дает ..а б/у блин стоят почти как новые....классная коляска!!!
у меня уже в одном месте муляет ...пока не куплю не успокоюсь...муж на новую денег не дает ..а б/у блин стоят почти как новые....классная коляска!!!
13.12.2011
Ответить
Дарья
Мне нравится очень! Я такие еще не видела. Мы тоже уже давно с коляской - мама купила за очень символическую плату у знакомых))) Так что с лета нас ждет уже)))
12.12.2011
Ответить
Diana
Ну и хорошо! Мне тоже старшая сестра немного вещичками помогает! От чужих не возьму, а от своей с удовольствием, она ещё у меня такая чистюля! И денег больше остаётся на новые, дорогие вещи!
12.12.2011
Ответить
MargoSha
Оч классная! Тож нравитсяяяя! Меня моя сис тоже подогреет вещами.... ток отбирать нейтральные придется....у нее девочка)))
12.12.2011
Ответить
Наталья
Ритуль, отбирай нейтральные бумажки зеленого цвета на которых иноземными буквами волшебные буквы и цифры написаны!!!!! ))))
12.12.2011
Ответить
MargoSha
Что?))) не догнала я что ты имеешь ввиду...))))))
не забывай, беременный мозг - это тяжко, но проходит...после родов))))
я буду у сис груднечковую одежду брать , а там все в основном нейтральное: зеленое, желтое, белое...etc.
12.12.2011
Ответить
Diana
А у меня две сестры и у обеих по две девочки и теперь у нас будет две девочки!!!
13.12.2011
Ответить
MargoSha
Вот тут хорошо)). А нам придется отбирать)). Вот посмотрим кто второй будет у сис, если мальчик, то тогда мы уже будем будем делиться). Осталось чуть-чуть и мы узнаем)
13.12.2011
Ответить
