Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 8 неделя Констанц

Первый визит к женскому врачу

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Отлично что врача нашла!

 А почему через кесарево? Из за первого? У меня первое тоже кесарево, но я так мечтаю сама и вроде врачи не против

0
04.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

Я тоже хотела бы сама, но советуют, чтобы потом не было как в первый раз! Было экстренное кесарево, плановое легче проходит и нервов меньше... А я сначала намучилась , а потом еще и порезали (((

0
04.06.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Кто советует? У меня есть 4 подруги,рожавшие ЕР после экстренного КС. Одна  из них после  КС( схватки продолжались почти сутки,застрял малыш в путях, оперировали,ребенок был 5200) родила 4!! детей. 3 рожали в Германии,это большой плюс,если вы конечно хотите)

легкой беременности и родов!

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Этот опыт вдохновляет очень!!! Надеюсь в Киеве на такое тоже врачи решатся) и я вместе с врачами)

0
04.06.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Удачи)
0
05.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

 в моем случае... не разошлись кости... это особенность такая... думаю, что и во второй раз опасность такова возможна.... мне просто было ужасно тяжело тогда! Столько мучений пережить, очень хотела сама родит, а потом на операцию... Очень опасно. Еще раз я бы не хотела такое пережит....

0
04.06.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Думаю у вас масса времени еще подробно прконсультироваться. Главное,в любом случае, здоровье малыша и мамы)
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Бедняга!!! Я совсем не мучалась, сразу экстренно прокесарили. А почему первый раз было кесарево?

0
04.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

 в моем случае... не разошлись кости... это особенность такая... думаю, что и во второй раз опасность такова возможна.... мне просто было ужасно тяжело тогда! Столько мучений пережить, очень хотела сама родит, а потом на операцию... Очень опасно. Еще раз я бы не хотела такое пережит....

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Капец какой! Конечно есть такой риск! Легкой тебе беременности!!!

0
05.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Ооо)У меня тоже с первым шейка не открылась(И балон ставили и вручную двигали и стимулировали и схватки начались и в итоге экстренное кесарево!Сейчас тоже б,срок 6 неделек примерно!Тоже думаю плановое будет!

0
06.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
Желаю легкой беременности и девочку!!!  big_smiles_150.gif
0
04.06.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Желаю девочку и лёгкой беременности!

0
04.06.2014
Всем привееееет! Редкое совместное фото в студию☝️ спорт и беременность...

Похожие записи