Сегодня был первый визит к врачу! В Германии это уже мой третий врач и на этот раз я довольна! Остаюсь. Шесть неделек, все хорошо! Рожать будем через кесарево, плановое на этот раз!
Срок конец января, начало февраля))) мы очень рады и уже очень любим) хотим девочку! Буду верить!!!!)))))
